Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2 дороги, 2 луны, 2 звезды


__________________________________
Отступление: странно сейчас в английском шрифте набирала слово "луны", получилось keys /ключи/.
Все события происходят на немного видоизмененной окраине микрорайона моего детства.
....Ночной сосновый бор. Отлавливаю какого-то охотника, в гринписовских чувствах отнимаю у него уже почти освежеванный труп зайца, и посылаю охотника подалее.
...День. Лес. Широкая проселочная дорога, проходящая через светлый солнечный пролесок к деревне, вдруг резко заканчивается, как какой-то шарф. - Дорога закончилась! Куда идти?
И тут же видим, что в 2 шагах в стороне от конца той дороге буквально параллельно ей, начинается таким же широким шарфом другая дорога.  Будто кто-то дорогу разрезал и концы ее чуть сдвинул.
....Деревенька. Ночь. Между натыканными деревянными избами виднеются маленькие огородики. На одном из тесных маленьких огородиков, зажатом со всех сторон забочиками и оградками, мы встречаем седого старика-хозяина. Старик приглашает нас на огородик: мы с моим спутником (?) пришли за грибами. Спутник стал собирать грибы, а я разглядела в темноте ягодки, напоминающие малину (но растет как клубника) усыпанную по бокам белыми крошечными цветочками навроде букета. И стала собирать их в лукошко.
Земля не смотря на такое изобилие кажется неплодородное, но может быть это из-за того, что темно?
.... Флэшбеком: День.Деревянная уютная обжитая избушка, я гуляю по ней, планирую обстановку, реконструкцию....
.... Ночь. И опять собираю ягоды. Вдруг из соседнего дома выходит Смерть в темном плаще и что-то начинает шуметь, пытаясь нас прогнать. Старик, отмахиваясь от нее как от мухи, или как от нудной соседки, говорит что хватит пока собирать, в другой раз...
.... Очень ясная ночь. Выходим из леса по дороге, но уже в сторону от деревни - между 2х озер. Я поднимаю глаза на небо: и четко вижу 2 полные маленькие луны. - Смотри! -говорю спутнику - 2 луны. "Нет", - говорит спутник, - это 2 звезды". Я сморгнула, - и вижу не две луны, но уже 2 звезды, и тоже такие же четкие. Мы поднимаем выше головы и прямо над головой разворачивается целое созвездие. И такое четкое и яркое, что аж дух захватывает. И созвездие сложное - состоит из нескольких созвездий, я (полный лопух в астрономии), с трудом только определила Ковши медведей.

29.9.2003 в 16:00, приснился 28.9.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Каташа
Банально, но тебе предстоит сделать судьбоносный выбор... Постарайся подойти к этому как можно более компетентно...

Толкование прислал
Дов
По поводу созвездий: насколько я знаю, единственное созвездие в прошлом разделённое на 3 созвездия - созвездие Дракона. Ковши были его крыльями и сам Дракон занимал очень большую территорию неба, теперь же эти крылья это Малая и Большая Медведицы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало