Прислал(а)
nw sova

На Сомне с 29.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествие, в страну, где есть эвкалипты

Я лечу в страну, где есть эвкалипты. Самолет не приземляется, а зависает у маленького тоннельчика, по которому пассажиры переходят прямо на смотровую площадку башни-небоскреба. Иду по площадке вокруг башни: с одной стороны далеко внизу прекрасный город весь в огнях, с другой стороны спокойный океан, только дверей внутрь башни нигде нет, я не могу спуститься, продод становится все уже, я продираюсь бочком, застреваю и начинаю задыхаться. В это время пилот зовет пассажиров, пора улетать, с трудом выдираюсь из щели, спешу, боюсь опоздать на самолет. Наконец, по тому же трапчику на высоте захожу в салон, самолетик очень маленький, где-то на 10 мест, сиденья для пассажиров - белые пластиковые стульчики, как в летних кафе, пилот сидит просто за оранжевой занавесочкой, как в старых автобусах. Все усаживаюся с большой опаской, пилот ободряюще улыбается. Мы трогаемся и
летим. С одной стороны синий океан, с другой стороны на берегу длинный ряд высоченных эвкалиптов. Навстречу нам спускается такой же самолет. Сначала кажется, что они разминутся, но потом мы, пассажиры, понимаем, что самолеты летят прямо в лоб друг другу и не собираются менять курс. Все молчат, вцепившись в стульчики, пластмасса противно скрипит под пальцами. Наконец пилот встречного самолета не выдерживает, пытается отвернуть, задевает крылом эвкалипт и кубарем падает в океан. Раздается грумкий всплеск. Мы все в ужасе закричали, стульчики съехали на одну сторону, кто-то заплакал. Но наш самолет летит ровно, эвкалипты метра на два ниже. Из-за занавески появляется улыбающееся лицо пилота, который говорит:" Ну-ну, полно плакать, не надо расстраиваться, все уже кончилось, все кончилось, все уже прошло, все хорошо, хорошо..."
Я проснулась в холодном поту, сжимая руками несуществующее сиденье стула, до сих пор ненавижу летние кафе с платсмассовой мебелью.  

29.9.2003 в 15:16, приснился 29.9.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало