Прислал(а)
Maxxx

На Сомне с 29.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

!!!УЖАС!!!

Сон не мой, а моей подруги... так что буду писать от её имени...



Просыпаюсь от того, что меня обволакивает холод. Поворачиваюсь и вижу, что ОН лежит неподвижно, я пытаюсь расшевелить, растолкать... но ОН не реагирует... я целую ЕГО губы, но они холодны как лёд!!! Я не могу поверить в это!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Я помню его тепло и его ласки... но теперь их нет... и не будет... я плачу... даже рыдаю!!! И понимаю что это конец... эго нет... ОН мёртв!!!

Я подхожу к окну, открываю его, встаю на подоконник…

Зачем мне жить без него…

Последний взгляд… закрываю глаза… и делаю шаг... последний шаг..............................

P.S. Вот такой вот крайне не приятный сон! Помогите его пожалуйста растолковать. Зарание благодарен!

PPS Лица этого ч-ка она не помнит........


 


29.9.2003 в 13:12, приснился 23.9.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Не очень хорошо, что сон писала не она сама, так могли незаметно перевраться какие-нибудь детали, которые, увы, и без того скудны.

Ну, лицо тут не столь важно, раз уж ТВОЯ подруга, то с нашей стороны логично предположить, что это и был ты. Паниковать из-за этого, естественно, не стоит.
На первый взгляд тут два варианта.
Первый - что она тебя так ценит и так тобою дорожит, что без тебя и жизнь не мила, и плохое самочувствие могло побудить негатив в воображении на построение модели чего-то дюже страшного и ужасного, соотвественно вот тебя и тогось виртуально...
Ночи сейчас прохладные, вот и губы холодны... ну, да не стоит относить этот сон, как и почти любой другой на чистую физиологию.

Второй - что ты бываешь к ней излишне прохладен и уделяешь недостаточно внимания. Возможно, ты этого не замечаешь и не имеешь в виду, а она это просто надумывает, но разницы особой нет, стоит об этом подумать, возможно, поговорить.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало