Прислал(а)
ksenj

На Сомне с 28.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба


Приснился мне очень странный сон...Я встретила свою школьную подругу,с которой не виделась очень много лет.Она позвала меня на свадьбу к своей знакомой,в деревню...Едем мы на автобусе,рядом со мной сидит моя покойная мама и говорит,что не хочет идти на эту свадьбу.Когда мы приезжаем в деревню,мама уходит в гостиницу,а я иду вместе с остальными  прямиком в дом,где должна быть свадьба.Но моей подруги рядом нет.Я не знаю адреса невесты,и стараюсь не отставать от остальных.Мы подходим к дому,заходим в подъезд.И все люди,с которыми я шла ,бегом бегут к лифту.Так получается,что я не успеваю забежать в лифт.Прямо перед моим носом они нажимают кнопку этажа и смеются.Дверь захлопывается и лифт уезжает.Я стою в недоумении не зная,что мне делать и куда идти?!...На этом мой сон заканчивается.К чему всё это приснилось?Не понятно.Но только после этого сна у меня совершенно разбитое состояние.

28.9.2003 в 4:57, приснился 28.9.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Рискую нарваться на деликатную тему.
Может быть , сей сон отражает твои размышления насчет твоего жизненного пути - "когда мама ушла, я, как и все, шла к свадьбе. Но подруги ушли на свадьбу без меня, и я осталась одна".

Толкование прислал(а)
Каташа
Неужели так хочется замуж? Поверь ничего такого ты там не увидишь..., чего не увидела бы без штампа в паспорте. Чем больше ты думаешь, что "все уже успели, а я - нет", тем больше у тебя шансов бездумно выскочить за первого попавшегося идиота. Расслабся! Судьба сама тебя найдет. Удачи!

Комментарий прислал(а) автор сна
ksenj

paganoid,Каташа!Дело в том,что я уже много лет замужем,так что вряд ли всё о том...


Толкование прислал
Medv
Имхо дело тут не совсем в свадьбе... хотя, интересно, к чему бы это вспомнилась старая подруга и все эти свадебные заморочки, а? :)
Складывается впечатление, что тебя легко увлечь (в данном случае зазвать на сомнительное мероприятие), причем твоя мама, в роли человека более уравновешенного и хладнокровного, не собирается идти на свадьбу, так что это ты сама себя призываешь почаще слушать маму :о)
А потом ты и сама себе показываешь всю бесперспективность участия в подобных увеселениях. Вобщем держи руку на пульсе и слушай маму - это твой же самовердикт из сна.

Толкование прислал
Dragon
Поскольку модераторов два, то оба два должны страдать дуализмом: "Или к дождю или к свадьбе..."

Я ж по сонникам, как мать поставила...)))
Вот иду на сонник.ру и читаю:

вроде бы достаточно все тривиально.

Есть желание устроить некоторые перемены в своей жизни к лучшему (а у кого их нет?). Как я понимаю, желания больше, чем возможности. Т.е. сначала бы конкретно подготовиться к переменам, а потом бы ты и сама поняла, что этим путем лучше не ходить.. ну, чтоб не очень огорчаться, когда не случится.
ksenj,  потерпи немного, и все само устроится.. мамы просто так не снятся.. ))




Комментарий прислал(а) автор сна
ksenj
dragon!Спасибо большое за совет!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало