Прислал(а)
Sto­mato­logist

На Сомне с 26.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беременность


Приснилась я  месяце на восьмом беременности, в замешательстве как всё так быстро получилось.Знаю, что аборт я бы не делала, но я с животом, одна, разве только беременная подруга фигурирует во сне которая в самом деле беременна.Я пытаюсь бегать, заниматься спортом, но живот трясётся и я понимаю что это вредно для ребёнка и почти паника что я с ним буду делать, ведь я только студентка...и никого вокруг... кроме того сон был очень ясным, время от времени я просыпалась и всё ещё думала что беременна,.что бы это могло значить?

26.9.2003 в 22:20, приснился 20.9.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Batman
Либо ты на самом деле недавно забеременела, либо в тебе происходят некоторые изменения и ты боишся их, потому что изменившись, ты рискуешь навлечь на себя непониманеи других людей. Плюс, какая то твоя деятельность може пагубно сказаться на зарождающейся в тебе новой личности.

Толкование прислал(а)
Trash
wow! не может быть ! это именно то что приснилось мне вчера !

Комментарий прислал(а) автор сна
Sto­mato­logist
Хм.Вот уж не знаю к тому ли это, но совсем недавно я заболела кое-чем посерьёзней ОРВИ, чего аж никак не могла ожидать от себя..Я то думала что такая здоровая и сильная:) а сейчась кажусь слабой.Но надеюсь это пройдёт,и всё восстановится.Просто подумала не связано ли это всё же с моим сном.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало