Прислал(а)
Apat­he­tic

На Сомне с 26.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На удивление неэротичный ... может, вещий..


Приснился мне престранный сон, мой приговор произнесен.
Снилось.
Звонок на работу: "Вас ожидает курьер". Спускаюсь к входу, усталая тетка в кроссовках сует конверт, бумажку под роспись. В конверте на бланке каком-то официальное письмо.
"Бла-бла, в чем вы и признаны виновной. По причине вашей неявки на судебное заседание, приговор вынесен в ваше отсутствие. Приговариваетесь к трехкратной локальной стохастической некротизации. Явка такого-то числа в такое-то время, адрес, телефон. В случае неявки вам грозит бла-бла...(тоже что-то неприятное)"
Иду по адресу в указанное время, ощущение какое-то несерьезное, смешно мне. Думаю - что за фигня такая, хоть узнаю в чем дело.
Здание, похожее на облезлую поликлинику, тетя-регистратор, говорит в какую комнату. "Идите туда, там все и объсните, поговорите с экзекутором".
Кабинет, старый офисный стол, облезлые бледно-зеленые стены, занавески полосатые. Невысокий, лысоватый дядька, в халате белом. За ширмочкой кресло с ремнями и машина, похожая на зубоврачебную, только вместо штуки для сверла - черный конус. Объясняет скороговоркой, буднично так: "Точечным воздействием в вашем организме будут некротизированы случайные участки. Если вы выживете после экзекуции и выздоровеете - все дальнейшие претензии снимаются, судимость снимается, никаких больше взысканий не будет". Начинаю что-то объяснять, нервно смеясь от нереальности и идиотизма происходящего. но он неожиданно твердо усаживает меня в кресло и начинает возится с ремнями. Истерично хихикаю и отпихиваю его руки, отталкиваю этот дурацкий черный конус. Дядя сердито отстраняется, как уставший от капризов стоматолог, отводит конус в сторону, берется за телефон. Набирая номер, поднимает на меня глаза и устало произносит: "За препятствия, которые вы чините исполнению правосудия, будете казнены. Идите в коридор и подождите".
Выхожу в коридор - кресла клеенчатые, фикусы всякие. И понимаю, что никого тут больше нет. И никто меня не держит. Спокойно иду к выходу, киваю регистраторше "До свидания". Она бдительно смотрит вслед из-под очков.
Прихожу домой, рассказываю всем про свой приговор, а никто не верит. Смеются все. А мне как-то внутренне не до смеха. Понимаю, что глупость, выглядит просто бредом, а внутри где-то страх. И желание уехать, убежать. На всякий случай. Но уговорили, не стала прятаться. И теперь опасаюсь, что сегодня ночью меня все-таки призовут к ответу.

26.9.2003 в 21:19, приснился 26.9.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало