Прислала
Аноним

На Сомне с 3.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полуэротика в зведных тонах


Снится, что теплой летней ночью я нахожусь под каким-то раскидистым неопознанным деревом с пушистой кроной, вместе с человеком, который в реале мне нравится. Причем, он стоит, я - сижу рядом  то ли на корточках, то ли на низкой скамеечке, и затылком задумчиво облакачиваюсь на его... заметно выступающую верхнюю часть брюк (и этот факт мне очень приятен, но вызывает не эротические желания, а, скорее, просто подчеркивает особую близость между нами.)..  Я мечтательно гляжу в усыпанное звездами небо и неторопливо рассказываю ему, как мне хорошо с ним. И спокойно. Не то, что с... НИМ же! Почему-то во сне мне казалось, что это два разных человека, а проснувшись поняла, что речь идет-то об одном... Ну, а он вел себя, практически, пассивно - ну стоял, ну сказал пару ничего не значащих слов - И ВСЁ!



25.9.2003 в 14:09, приснился 25.9.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
skwo
Случайно набрела на этот сон, и вспомнила, что мне снился такой же:-)  и я даже его нарисовала... надеюсь, когда-нибудь сканер и пара-тройка рисунков к снам все-таки совпадут для меня во времени и пространстве:-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало