Прислал(а)
Селена

На Сомне с 1.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовь с вампиром




Мне приснился сон, где у меня была сильная любовь с молодым красивым человеком. Он был вампир. Прямо у меня на глазах он убил спящую семью. Сначала мужчину, затем женщину, т.к. она проснулась, и пытался подстроить, что это сделала собака. Я переживала за этих людей, но ко мне он относился совсем по-другому. Он меня любил просто безумно и никаких укусов и такого прочего не позволял себе. Секса с ним во сне я не помню, но помню, что мы целовались и я совсем не боялась. У меня лишь была тревога, что он убивает людей. Я даже его пыталась отвлечь, когда он загляделся плотоядно на какого-то прохожего (мужчина спускался по лестнице), а я отвлекла своего вампира поцелуем. Я помню его лицо, но ни на кого из моих знакомых он не похож. После сна осталось ощущение легкое, воздушное, динамичное, приятное, но какое-то слегка тревожное.

1.9.2003 в 19:17, приснился 1.9.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фрейд
Твой сон говорит о тебе, как о добром и альтруистичном человеке. Ведь ты спасла своим поцелуем жизнь человеку! А если бы ты с монстром и сексом занялась, может и вообще человечество бы спасла!

Толкование прислал(а)
Каташа
не знаю к чему снятся вампиры, но видимо они сиволизируют нечто, что отнято у тебя, или отнимают.
Я думаю, что этот сон может говорить о том, что в твоей жизни не хватает семейной жизни, доверия(или ты боишься, что они могут исчезнуть) и всей силой своей любви пытаешься их найти или спасти...

Толкование прислал(а)
elf
Сегодня ночью с 26.09.2004 на 27.09.2004 мне приснился такой сон...

Я был одним из охотников на вампиров мы с нашим "отрядом" (не видел ни одного-просто ощущал) посетил какой-то дом. В котором на нас напали вапмпиры и всех убили. Очнувшись во сней после "смерти" я стал ходить по дому и встретил там девушку-вампира, причем я знал, что видел ее раньше (хотя сейчас никак не могу вспомнить ее лицо.. помню только черные красивые глаза). Она рассказала мне, что она укусили меня тем самым превратили в вампира. Этого было нужно для того... ну . мол ее семья уже давно живет в этом доме и давно не отдыхала ... и хочет уехать. А дом охранять некому. Для этого я и нужен. И что завтра с утра они уезжают. Я начинаю умолять её. хочу что бы она осталась так как сильно люблю её. Но тут у неё звонит телефон. Как-то я понимаю что это её БойФренд... понимаю что мне с ней ничего не светит... и просыпаюсь ...реально просыпаюсь ...

Теперь не могу выкинуть из головы ее глаза ...

Толкование прислала
Лииин
Мне приснилось почти то же самое! Только немного по-другому. В моём сне два или три вампира ловили людей, привязывали их к земле, и люди лежали в таком положении, пока один из вампиров не проходил мимо. Он проходил, выбирал себе и товарищам жертву "на ужин" что ли =) и кусал человека. Остальные оставались живы до следующего раза. Среди этих привязанных каким-то образом оказалась и я. Я тоже лежала на земле и тряслась от страха. А выбирал жертву постоянно один и тот же вампир. И так случалось, что всякий раз, когда он проходил мимо меня, то очень сильно смотрел в глаза, но не убивал. Убивал он других. В конце концов, осталось два человека, - я и ещё кто-то. Мне даже казалось, что мы понимаем друг друга! Потом я осталась одна, и убивать им было уже некого больше. Он был один, подошёл ко мне и наклонился. Помню, что он был такой симпатичный, просто шок!!! Я уже зажмурилась, думала всё, конец мне, чувствую, дышит прямо в шею! Ждала что он меня укусит, а он не смог, и вместо этого взял и поцеловал меня! Прикольно да? Вот такой мне приснился сон.

Толкование прислал(а)
VAM­PIR_XU­LIGAN
я тот самый вампир скем ты занималась любовю

Толкование прислал(а)
Nastay
Я познакомилась с мужчиной. Высокий, красивый, сильный, властный и жестокий, но он оказался вампиром. У него был большой перстень на руке и меч (очень красивый). Я не поняла как влюбилась в него или он меня влюбил в себя. Со мной он был жувственым, ласковым. У нас было сильное влечение к друг другу. Секс был просто восхитителен. Он трепетно ласкал меня, крепко обнимал. Иногда он был как зверь жестокий и голодный, но не разу, он не пытался укусить или убить меня. Меня это очень возбуждало. Я думало о нем постоянно. Моя подруга знала об этом. Она меня поддерживала, была постоянна рядом со мной, ни покидала ни на минуту. Его человек следил за мной, он знал каждый мой шаг, каждое действие. Его клан узнал об этом. Они были против таких такого союза, они убивают таких как мы и пьют кровь. Они объявили охоту на меня. Я узнала что беремена, расказала подруге, но не сказала ему. Видились очень редко. Но они нашли меня, живот уже был большой, я чувствовала что в опастности и сомной стало что то происходить. Мое тело покрывалось синей коркой. Это была ка защита. Еще момент был когда к нему пришел мужчина и сказал что хочет служить ему. Но он ему перерезал глотку и я ощутила боль на себе, и он бросил его в какой то водоем. Но мучик не умер... И тут зазвинел будильник.

Вот такой сон


Толкование прислал(а)
Гал­чо­нок­200619
а мне сегодня приснился ообще поразительный сон:

я спускалась на дно ледовитого океана и там был поразительный отель где обитали вампиры, мне дали какое-то лекарсвто и я могла не дышать под водой.Там я встретила просто обалденно красивого парня, мы с ним лежали на диване, и целовались...и не было никакого страха, наоборот, было чувство защищенности, доверия, я хотела быть еще ближе к нему..я чувствовала что нужна ему больше всего на свете..а потом когда мне пришлось уходить он вырезал на себе эту дату..но крови не было...а потом я резко проснулась..к чему бы такой сон снился??подскажите??


Толкование прислал(а)
Ан­на­Бел­ла)))
А какую он вырезал дату???

Толкование прислал(а)
Донелла
Мне короч такой сон приснился.Я была обычная девушка лет 21.Однажды я встретила на улице человека.Мы влюбились друг в друга.Как то раз он мне признался что он вампир.Я была ошорашена,но я его так сильно любила что не смогла бросить его.Мы были счастливы вместе...Но через месяц после того как мы стали парой он заболел страшной болезнью.Он запер меня в комноте своего особника.Держал меня там около 4 дней.Потом ночью он пришол ко мне и попытался убить.Я вырывалась он почти укусил меня,но я прокричала <Если ты меня не убьёшь я буду приносить тебе пишу!>.Он согласился и отпустил меня.На следуюший день я принесла ему убитого оленя.Он съел его.Потом ночью он сидел у камина.Я пришла к ниму села рядом.Он на меня странно покасился.Вдруг он схатил меня за шею но я вырвалась.Я что то прокричала не помню что.Я подбежала к нему повалила на пол и поцеловала,отошла к окну и уставилась в него.Я увидела отражение моего вампира в окне.Я було повернулась в нему чтобы ударить по лецу,но он опередил меня и поцеловал.Вдруг я почувствовала что он не такой как раньше.Он здоров!!!Вот такой сон.Афигеть скажите!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало