Прислал(а)
Triumfa

На Сомне с 19.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Море

Я стою на берегу моря,вокруг по-нояборьски холодно.Всё вижу в серых тонах.На море шторм.А берег каменистый(как море у нас в Маарду).Недалеко от меня находится небольшое рыбачье судно.В нём мой отец и два каких-то человека,современной пиратской внешности.Я захожу в судно и мы отплываем.В метрах десяти от берега,я говорю,что меня может укачать и что я нехочу плыть.Тогда отец мне отвечает,что бы я ныряла и плыла к берегу сама.Я без вопросов пригаю в воду,но меня подхватывает волна,досит до берега и ставит на ноги.А я остаюсь сухая и иду в какое-то заброшенное здание,которое наполовину под землёй.Там я вижу всех своих друзей.

3.10.2003 в 22:47, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Le­da­Ato­mica_
Я вижу теплоход, он белый, красивый. Теплоход плывет по морю, вода цвета морской волны, солнце ослепительно-яркое, вода буд-то стеклянная. Вдруг мне становиться страшно, я видела где-то этот корабль, чувство того что он должен утонуть поглощает меня, и я взлетаю над морем, над параходом, я лечу вверх, я боюсь высоты...Выше и выше и немогу лететь вниз к земле, мне страшно.
Во всех моих снах я лечу вверх, и немогу преземлиться, от этого становиться страшно.
Что бы это значило?

Толкование прислал(а)
StiGmaT
ЛедаАтомика я тя люблю!!!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало