Может кто-нибудь знает расшифровать эти сны?
Вот уже две ночи подряд снится сон с одними и теми же символами.
1-й сон. Я еду в автобусе (это комфортабельный автобус) он съзжает по дороге (хорошей, асфальтированной, вдоль нее растут деревья) которая идет круто вниз. Мне стало страшно, и я закрыла глаза, а когда открыла мы ехали уже по равнине.
...Вода. Везде вода. Я в доме и он мне знаком, но чей не знаю. Вода течет по стенам, в воздухе брызги воды, на полу вода.
2-й сон. Снова, автобус, но уже городской транспорт, со мной сестра. Автобус останавливается, она выходит, я не успеваю. Пытаюсь кричать водителю, чтобы он остановился, но нет голоса. Тогда толкаю ногой дверь и выпрыгиваю на ходу.
...Какое-то здание, вроде китайское посольство(?). Я захожу в это большое помещение, и вижу бассейн с мутноватой водой, но она такая, потому что лечебная. И вроде рядом фонтан, по стенам тоже течет вода и в воздухе брызги воды. Я иду к выходу и останавливаюсь, потому что слышу, как кто-то из людей, находящихся в этом помещении, поет нашу русскую песню, вроде бы старинную и печальную.Она мне нравится.
Вот такие два сна, две ночи подряд.