Прислал(а)
qwe

На Сомне с 2.10.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть

Мне приснилось что у меня умер муж, причем как бы буквально еще вчера мы с ним видились, я куда-то уехала и он умер, и его похоронили без меня. Я брожу по улицам Москвы и не могу поверить, что он умер, ведь только вчера же общались, и он был жив..
Не покидает ощущение, что это просто кошмар, и надо проснуться, но не получается. День сменяется ночью боль становится невыносимой, не хочется идти домой, или к друзьям, и вдруг в толпе я встречаю свою знакомую, она биоэнергетик. Она спрашивает меня - Еще больно, не переживай будет еще больней, а сейчас проснись, - и я просыпаюсь, вижу спящего рядом мужа, но страх остался.

2.10.2003 в 12:34, приснился 2.10.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
sergeys
А не было страха потерять мужа в реальной жизни? Намек на расстования?

Толкование прислала
Ньют
А у него нет проблем со здоровьем?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало