Прислала
Iris

На Сомне с 10.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять больница


Приснилось, что лежу в больнице. То ли пятница, то ли предпраздничный день - вобщем - если в этот день не выпишут, придется еще как минимум 2 дня на больничной койке париться.
Врачи мне говорят - если за тобой кто-нибудь приедет - мы тебя сейчас быстренько выпишем, если нет - после праздников (или после выходных?). Я начинаю названивать родственникам: "Заберите меня!" Муж говорит: "Занят, не могу сегодня заехать, полежи еще." Мама тоже отказывается за мной приезжать. Я смиряюсь, хотя обидно, конечно. И тут обнаруживаю, что у меня всего 2 сигареты в пачке. А в этой больнице порядки такие, что сигарет купить негде, а нужно давать деньги кокой-то санитарке, чтобы она принесла. Так, мало того, что вечер, все врачи уходят домой и эта сигаретная тетенька тоже - причем до послепраздников. Так еще у меня денег нет. Я в ужасе от перспективы 2-х дней с 2-мя сигаретами. И начинаю планировать побег из больницы - без верхней одежды, с огромной сумкой и без денег. Буквально представляю себе, как чешу домой пешком по снегу в тапочках через пол-Москвы. Просыпаюсь с жуткой обидой на родственников.
Странность в том, что 2 года подряд в 01-м и в 02-м я как раз в конце ноября попадала в больницу. По разным поводам, но оба раза экстренно и по скорой. 1 раз отделалась неделей, другой раз еле удалось к Новому году выкарабкаться. И сейчас, прямо ко времени - мне уже 2-ой раз снится больница - мол конец ноября, труба зовет, пора получать травмы легкой и средней степени тяжести.
А родственники, на самом деле, меня в больнице никогда не бросали. Муж ежедневно мотался - и в приемные и в неприемные часы.

29.11.2003 в 8:43, приснился 28.11.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало