Прислал(а)
Aly­on­ka­21

На Сомне с 28.11.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошмар



Приветик, друзья! Сегодня ночью снилась такая мура, что теперь осадок на душе ужасный. Я не знаю, что это значит, поэтому спрошу у Вас помощи в разъяснении.

Короче, снится мне какое-то помещение, стол,а на столе расчлененные трупы, мясо, голова и тут я понимаю, что это морг.Но отчетливо осознаю, что так в морге не расчленяют! Потом выхожу на улицу и вижу через окно как мертвецов вешают на крючки и зачем-то избивают! Все, я уехала оттуда. Морг больше не снился. Причем в морге я никого не искала, как бы просто зашла.

Теперь снится мне такой отрывок... Я сижу дома и понимаю, что мой парень ждет меня внизу на машине. А я дома чем-то незначительным занималась.Короче, он меня ждал, ждал, потом выхожу а он уехал уже.

Следующий отрывок этого же сна...Звоню я ему на мобильный и спрашиваю где он. Он отвечает У КАТИ (это моя просто знакомая).Меня обуяла страшная ревность, ярость и гнев. Я приехала к Кате и говорила с ней.Спрашиваю-что вы тут делаете? Она- Ничего, телек смотрели.Она все отрицала, отрицала,что мол, ничего небыло.Но я ее достала, спрашиваю- Вы спали? И она отвечает- ДА.

Я бегу в комнату и даю пощечину своему другу, бью его,ору, мол, изменил, сволочь!Он не бил меня в ответ.Я очень сильно плакала во сне!Рыдала!На этом сон закончился.

Хочу написать, что было в реальной жизни.Мы с этой Катей созванивались вечером.Мой парень ее знает только визуально.Так вот, по телефону она мне рассказала, что видела моего парня в каком-то клубе и что он заигрывал с какой-то дамой.Я знаю тот случай, он мне как-то сам рассказывал. Но Катин рассказ меня сильно тронул, ревность взыграла:) Я обиделась на моего друга за его прежние грехи. Может это все и повлияло на мой последующий сон?Говорят,нужно толковать наоборот (измена - верность, слезы-радость)??? А что скажете Вы?

Заранее спасибочки!!!:))))

Алена


28.11.2003 в 14:25, приснился 28.11.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало