Прислал(а)
Каташа

На Сомне с 8.9.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я так хочу к нему, но я - замужем


Я стою на балконе, внизу ребята играют в футбол. Среди них я вижу человека, с которым нам пришлось расстаться. Он поднимает голову и видит меня. Мы смотрим друг на друга и не можем оторвать взгляда. Я понимаю, что это плохо, что дома мой муж, но ничего не могу с собой поделать. И все же я ухожу с балкона и  иду в дом к мужу.
Предыстория этого сна такова: в своего мужа я влюбилась только потому, что внешне очень похож на того человека. Я знаю, что этот человек тоже помнит меня, тоже хочет встретиться.
Чтобы мог значить этот сон? Только то, что все еще скучаю по своей старой любви?

26.11.2003 в 14:14, приснился 26.11.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
skwo
не перестаю удивляться причудливости человеческих отношений... Каташа, мне раньше иногда, что  так же как Вам, снился парень, которого я любила, а его отношение ко мне было совершенно невразумительным...и для себя я объясняла эти сны тем, что, наверное,  душе моей требуется отдых, "передышка", а представление о том, гда и как мне было бы хорошо, связанно именно с тем, кого любишь..Пусть даже это будет взгляд во сне... а может, это он скучает... мне тот парень звонить в конце концов начал.. потому что ему тоже что-то снилось..

Толкование прислала
djkisa
Мне тоgе раньше снились мои парни и часто они сбиvaлась в той или иной степени, тоесть я снила своего парня с которим рассталась и получалось так что либо я его где то видела потом лобо он мне звонил, tak что готовся все моgет бить!!!!!

Комментарий прислал(а) автор сна
Каташа
Спасибо девочки... Дело в том, что он совсем недавно был в моем городе(не называю не имен, ни дат, потому что не хочу, чтобы это случайно увидел муж). Он очень хотел встретиться со мной, но вновь все обернулось так, что встретиться мы не смогли... Да и надо ли? Но сейчас мне так хочеться хоть как-то с ним связаться, но я не могу узнать ни его адреса, ни телефона... И спросить не могу, потому что наши общие друзья - дружат и с моим мужем...

Толкование прислала
Nata1
Каташа, а он тебе нужен? Если есть альтернатива - помогает только здравый смысл: объективно пересмотреть отношения с тем и с другим, и спрогнозировать их долговечность (если, конечно, нет отягчающих обстоятельств в виде детей!!!). И, после принятия решения, не вводить в искушение себя и других встречами, звонками... Ибо давно проверено: время - лучший лекарь, оно лечит ВСЕ! Наверно, немного цинично, но я так делала, и спустя некоторое количество лет не жалею ни о чем - ни о сумашедших переживаниях, ни о принятых и реализованных решениях... Прошу прощенья, модераторы, это, конечно, не совсем как бы о снах... :)) Поэтому добавляю о снах: конечно, иногда снятся чужие чувства, желания и т.п. (а ты их ловишь, как приемник!), но бывают и сны, которые снятся из-за собственной неудовлетворенности ходом событий, и пойди отдели одно от другого!!! Тяжко все это, Каташа, я тебе искренне сочувствую, крепись!

Комментарий прислал(а) автор сна
Каташа
:)) Спасибо, но крепиться уже поздно... Мы не виделись уже три года, только пару раз говорили по телефону ни о чем... Знаешь, есть такой "эффект неожиданно оборвавшегося романа". Это как раз тот случай. Сейчас - я уже придумала того человека, а мой муж - реальность. Мы хотим ребенка... Просто иногда хочется чтобы тот роман - закончился. И я полностью согласна с тобой - время лечит... Думаю, что когда появиться малыш - у меня просто не будет времени предаваться мечтам "а что было бы если бы...". :)))

Толкование прислал(а)
Аноним
Малыш ситуацию не исправит а лишь отодвинет что тоже неплохо. Не советую пытаться выкинуть из памяти это не получится.  У меня похожий случай. Я понимаю что я счастлива с мужем которого знаю, привыкла, люблю, но того не могу забыть и принимаю это как данность, возможно и он чувствует тоже самое и разве это плохо. Это стимул для жизни и любви. Это внутренняя связь помогает и поддерживает. Встретиться можно, просто для общения поверхностного - это помогает понять что семья это лучше и важнее. Ате воспоминания как поддержка в жизни внутренняя и утеха. Ведь реальность сложнее, мечтать всегда легче. Так пусть будут мечты как поддержка. И не пытайся ничего переворачивать. Верь что будет так, как должно быть . А была ли бы я также счастлива с тем - неуверена. Ведь характеры разные.Не всегда бывает так как хочется даже в силной и крепкой любви. Надо ценить чт имеем.

Толкование прислал(а)
муся
Можно выскажу мнение, не слишком лестное для женщин? Женщины к сожалению совсем редко хотят чего-то определенного, и часто любят собирать вокруг как можно больше представителей противоположного пола, просто так, для тонуса, и вот их мотает и туда и сюда...обуревают всякие чувства, воспоминания и движения, надо постараться оставаться сторонним наблюдателем за собой и окружающими, это немного успокаивает, слава богу (а может и не слава:)), женщинам наиболее свойственно все же оценивать, более или менее объективно, то что они имеют и то что могут себе нафантазировать, и почти всегда они выбираю лучшее из двух вариантов, то бишь - более надежное и все же осязаемое...

Могу еще добавить, что и мужчинам свойственно такое же поведение, но выбор надежного тыла в итоге, они делают из соображений... нет даже не из соображений (это женщины соображают:)), а просто из-за лени. Хотя есть и исключения из правил, как с одной так и с другой стороны.

P.S. А еще такие сны про "бывших" любимых снятся, потому что никакое чувство даром не проходит, оно трансформируется в нечто другое, но ниточка-то не рвется...С бывшим мужем развелась давно, да и вместе были не долго, но до сих пор испытываю к нему родственное чувство, до сих пор переписываемся, хотя он и находится за бугром.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало