Прислала
djkisa

На Сомне с 26.11.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный цон



Мне приснилось что я играу в теннис с моим бившим парнем, но мы играли на очень маленьком корте, да исделан он бил из клеенки, все это время я хотела сказать как я его не навиgu, но у меня не получалос' этого сделать, потом мы с ним пресели на какой то бугарок?и тут появилас' собака и кошка, кошка моя а собака его, собака укусила меня за ногу и я стала убегать, в беgала в гостиннуу моеи бабушки и закрила за мной дверь, дверь четко помну била белая, кошка успела забеgать со мной в комнату, и тогда я еy приказала убить собаку(та которая меня укусила,она уgе скреблась в дверь), я приоткрила дверь чтоб дать кошке вибиgать и увидела как та убила собаку, она прокусила собаке спину и я могла видеть кровь и рану, далше не чего не помну.ИННА.

26.11.2003 в 17:59, приснился 26.11.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
квитка
Возможно,у вашего бывшего парня был какой-то друг, который повлиял на ваше расставание, ое был против ваших отношений

Толкование прислал(а)
svet
Мне кажется, что вы с вашим "другом" довольно долго соблюдали видимость хороших отношений, может расстались без скандалав и более или менее хорошо. Но мне кажется, что собака - это не друг вашего друга, это сущность этого парня, которая когда-то сделала вам больно,  нарушила ваши взаимоотношения с окружающим миром, вашу устойчивость в мире. А кошка - это ваша сущность, мне кажется, что вы бы хотели сделать ему так же больно, а может и больнее.
В какой-то мере этот сон вас должен просто лечить, убирать излишнее напряжение, оставшееся у вас, может даже бессознательное.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало