Никогда мне не снились смешные сны, обычно снятся кошмары, а тут такое приснилось.
Снится мне, что у меня дома поселилась змея. Она по сну была среднего размера, но почему-то я знала, что это питон, но ещё маленький и почему-то водяной. У этой змеи была удивительно смешная (блаженная)"физиономия" (мордочка или как её там). Я во сне и боялась её и дружила с ней (в реальности я очень боюсь змей и они мне противны).
Помнится один эпизод. Я нахожусь в комнате и слышу кто-то на балконе поёт да так звучно и громко, но не словами, а звуками. Я захожу на балкон и вижу там мою змею, орущую песню. Я её спрашиваю: "Ты чё делаешь ?", а она мне:"А это ты. Ты чё новенькая ?". Вообщем полный бред.
Я ей говорю: "Пошли со мной, на улице жарко, ты вся высохла, я тебе банку с водой приготовила, положу тебя туда". Вначале, когда я её по квартире встречала, то боялась её, а потом наоборот была рада, что она со мной.
Ещё в этом же сне мой отец ловил удочкой рыбу в аквариуме, при чём крючком, размер которого был больше размера рыб в аквариуме.
А на кухне стояло ведро со всякими мелкими змейками, малинкой и подобными тварями, которые валялись в грязной болотной воде.
Чушь какая-то, но я во сне впервые улыбалась, а не вскакивала от ужаса.
По состоянию это похоже на наркотическую дурь, хотя я наркотики никогда не употребляла вообще, но предполагаю, что это что-то подобное.