Прислал(а)
energy

На Сомне с 30.4.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рвется одежда на мне, удаляются данные при мне

приснился мне сон сегодня, будто на мне новые джинсы, стою с каким-то парнем, перед нами две двери: одна обшарпанная металлом покрытая, другая ещё хуже, я вроде в одну дверь ломлюсь, а он подходит и говорит, что мол, за твоей спиной есть вторая дверь, я оборачиваюсь - и правда. потом я (и он) хожу по какой-то квартире, довольно большой и старой, потом бегу от кого-то, потом смотрю на правую брючину внизу и вижу что штаны начинают рваться, продольными большими дырками (так вроде модно, но всеже) потом, вторая вроде сзади чуть порвалась, прям в руках расползаются (но чистые), потом как в магазине хожу и пытаюсь привлечь внимание какого-то богатенького красавца, стою в очереди, потом выхожу из магазина, он обратил внимание на меня, о чем-то мы поговорили и договорились вроде встретиться попоЖЖе, да и вроде он был рядом, когда джинсы рвались и по квартире бегали вместе...(?)
пс. это был не муж..


и второй: вроде смотрю на монитор и вижу, как мой (кхе-кхе) коллега шарит по мойому компу (ну, удаленный доступ) я начинаю ему мешать: закрывать окна, папки, потом смотрю а на моих глазах исчезают мои (важные) данные, я спрашиваю его: скажи (друг) ты удалил мою папку Р:/  ?      он - да, я - верни обратно!, это мои важные данные!, он не мы. ни телится, имитирует занятость
но вроде эти данные у меня были где-то скопированы, но меня возмутил факт, что при живой мне:)) он вытворяет такое на моём компе...


т.о. в обоих снах, что-то я теряю..
сори за сумбур. очень волнуюсь, пишите мне..

6.5.2003 в 10:21, приснился 6.5.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Nikel'
В обоих случаях что-то ломается, теряется, уничтожается, ты -- в растерянности и ничего не в состоянии сделать.
Может есть какие-то дела, которые не склеиваются, а, наоборот, разваливаются в руках, и ты не видишь, как помешать этому?
Обрати внимание - в обоих случаях есть запасной вариант, да жалко, рвутся, но так модно, да убил файлики, но у меня-то еще есть. Возможно ты уже знаешь выход из проблемы (если она существует).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало