Прислал(а)
gummlet

На Сомне с 14.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сам своим членом.


В залитой солнцем комнате, кажется в моем доме, на огромной кровати, происходит извечное таинство плотской любви, с пресущей, надеюсь, каждому извраразвратностью. Я и она, а что вокруг, хоть потоп, неважно. И в этой битве, замечаю, что ее удивительное, белое тело, начинает словно расти в моих обьятьях, а спустя несколько секунд до меня доходит, что это я уменьшаюсь (с учетом того, что она продолжает движения), и в конечном итоге становлюсь сам своим членом!.. Я конечно очень люблю петинг, но вот в таком ракурсе... хе-хе... И когда я был полностью поглощен ее телом,сон оборвался.
А я-то был не прочь досмотреть его до конца.

6.5.2003 в 11:48, приснился 6.5.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
Класс! "Обратное рождение" в самом, что ни на есть, неприкрытом виде. Возвращаешься туда, откуда вышел. Стремишся забыться в этом бескрайнем море женской плоти, растворится в нем, упокоится, вернуться к нирване внутриутробного состояния.
Мне кажется, в свете этого сна, что ты любишь в женщинах материнские черты. В этом ничего противоестественно нет, но за определенной чертой весьма чревато. Поставь себя на место женщины, которая в один прекрасный момент на месте равного партнера, яркой и зрелой личности вдруг обнаруживает капризного ребенка, стремящегося за ней укрытся от реальности, жаждущего теплого супа и наглаженных простыней, и принципиально не желающего взрослеть.

Толкование прислала
Cherc
по-моему все несколько иначе: человек банально думает своим телом, живет похотью. Как говорится, "голова в штанах". По крайней мере вид из штанов этот персонаж уже получил :-)))) От лица своего достоинства :-))))))))
"и в этой битве" ...
гм... без комментариев

Толкование прислал(а)
F_KISska
интересный сон=) ну никак не хотят мой комментарий добавить! может просто чего-нибудь написать? так от фонаря? На самом деле, я всегда представляю то, о чем читаю. Это было интересно

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало