Прислала
skwo

На Сомне с 4.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Триптих


Большой всем привет:-) Можно я напишу сюда сон, в котором речь обо мне шла, но приснился он не мне, а моему хорошему другу? Я как-то затрудняюсь его толковать сама:-) а мне интересно...
Приснилось ему, что я подарила ему картинку свою, пейзаж какой-то, вытянутый горизонтально, а у него под такой формат нет рамки. Тогда он берет три рамки вертикальные и делает из картинки что-то вроде триптиха, делит ее на три вертикальные части:-)
Вот я и думаю, имеет этот сон какое-либо отношение к моей персоне:-)( картинка-то моя, я ее ему во сне подарила) или , раз это его сон, все это относится к каким-то его особенностям восприятия действительности? Скажем. что-то он пытается "перекроить" что-то по жизни...загнать в свои рамки...

5.5.2003 в 16:53, приснился 5.5.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Привет ;) Ну уж если смотреть на сон с позиций перекраивания его действительности, то скорее правдоподобной кажется версия, что он взял от тебя нечто хорошее (творческое / образное восприятие?.. ), но как бы ему такое качество ( тип мироощущения, жизненного интереса, модели поведения, ..) не подходит (в силу может слишком разного склада ума, характера, различия полов и т.п.) ну и, соответственно, он пытается формализовать полученное знание, "приземлить" его.

Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
Да, и по-моему тоже, так оно и есть. Образное воплощение идиомы "Не вписываеться в его рамки". Наверное, перед этим вы с ним о чем-то горячо поспорили. А может быть, горячие споры у вас впереди.

Комментарий прислала автор сна
skwo
Как всегда вы оба правы:-)) особенно насчет споров, без этого че-та как-то у нас не получается, правда, все по-хорошему очень...Спасибо:-))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало