Прислал(а)
Без­Тель­ни­ца

На Сомне с 5.5.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Губернатор в колодце.

Надо сказать, что сны я вижу только цветные;
Ну так вот.
Сооружение типа колодца (деревяный, с крышей, ведра не наблюдала). И видимо не глубокий, так как сидит там наш губернатор, раздетый (до пояса точно. далее -вода). И вижу я его во всех подробностях, ну волосы там на груди седые, кожа в порах и т.д. Няву я его видала отсилы раза 4 очень издали.
И по-всему видно, знает он меня и даже хорошо ко не отностится, - а кто бы стерпел, без хорошего отношения - занимаюсь я тем, что кидаю ему в колодец ложки и вилки. И вода как-будто бы святая, знаю я это. А от-того, что я кидаю туда все это, вода только лучше становится. И вот я отвлеклась ненадолго,по-мому отошла. Сцена 2. Я возвращаюсь, а в колодце дополнительно к губернатору появилась его внучка - девочка лет 6-7 ( наяву не видела). И я продолжаю кидать вилки в колодец - сам этот момент очень четко просматривается: вода, вилка погружается и все такое. И говорит мне он, чего ж ты, говорит он, делаешь-то, здесь же внучка моя. На что я ему - а это ничего, я аккуратно, а вода от этого только лучше станет.
К чему я это описываю, более четкого сна, с деталями, мелкими подробностями, и прочими акссесуарами я не видела никогда. Причем этот сон не идет из головы дня три (обычно я сны не помню, запомнилось именно качество изображения). Вот, хочу обатиться к понимающим в этом деле: люди добрые, чего это мне всякая чушь сниться????   Заранее большое спасибо. (То что вилки - протекция, я уже прочитала, это на этом сайте, на других - вплоть до супружеской измены).. :) :?)

5.5.2003 в 18:06, приснился 3.5.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Тан­цу­ющая В Тем­но­те
Губернатор во сне - это конечно, кошмар. Надо было швырнуть что-либо посущественее столового мельхиора. Но, впрочем,
" Говорят, что все наместники ворюги,
Но ворюги мне милей, чем кровопийцы".
      Ты отдаешь ему вилки-ложки подаешь: ну, это может олицетворять издревле бытующую на Руси народную мудрость, что люди государевы нас объедают. Он, значит, объедает, а ты, стало быть, столовые приборы подаешь. Знамо дело, к чему сон: поступишь на госудаереву службу.
    Но мне отчего-то кажется, не губернатор тебе во сне являлся. Из колодца, уходящего в подземные воды, явился тебе "гений места", дух-покровитель земли, такой вот языческий крестьянский бог. Наличие внучки показывает, что он еще и "дедушка": предок, хранитель рода. Кидаение в колодец серебрянной посуды - это обряд жертвоприношения. На мой взгляд, так. Пожалуй, сон правда к "протекции" каких-то глубинных, древних и добрых сил.  

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало