Прислал(а)
анюта

На Сомне с 4.5.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть и удушье


не помню когда сниться мне что мы закрыты в нашей квартире (мы - это муж, я и ещё какая-то куча народу), а к нам рвуться какие-то завоеватели(больно уж смахивающие на древних монголо - татар). в конце концов они вошли-таки к нам. я в это время пряталась вместе с мужем в кровати(ну и местечко!). когда нас нашли я не помню что сделали мужу, а мне очень натурально голову секирой снесли. я отчётливо помню прохладу обнимающей меня смерти и удушье, удушье... а ещё дрожь. от неё я-то и проснулась.

4.5.2003 в 4:22, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вакула
Мне тож неоднократно снилась собственная смерть. Иногда, в этих случаях, ситуация, персонажи и обстановка были из реальной моей жизни, но чаще - совершенно незнакомыми. Ощущения очень реальные... физическиой боли нет абсолютно.. можно выделить чувства удивления, обиды и тоски... (в порядке возникновения). Меня зарубали топором, сталкивали с высоты, стреляли в голову, в сердце...  сначала такие сны меня очень пугали, однако со временем стало даже интересно... неприятный осадок от такого сна остается в душе до утра, а в далнейшем вспоминается, как яркое интересное приключение..

Толкование прислала
Ro­saWet­row
Примерно 2 или 3 раза в неделю я умираю во сне. Наверное я уже умерала всеми возможными способами. Ощущения разные боль,гнев,страх,прощение,непонимание,жажда,ясность и тд. Иногда вопрос за что. Но так или иначе через некоторое время я стала осознавать себя во сне, контролировать его. И тут началось самое интересное...смерть и сейчас частый спутник моих снов но теперь изменились мои возможности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало