Прислал(а)
Ан2

На Сомне с 4.5.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бешеное метро


Давно в детстве, помнится, очень часто снился мне один и тотже сон.
Будто бы в метро экскалатор всего один и двигается с очень большой скоростью, по спирали и вниз. Деревянные панели этого эскалатора яркого темно-красного цвета.
Стоит мне встать на одну из ступеней этого чудовищного сооружения (ехать-то надо), как меня начинает крутить как в центрифуге. От такого движения я просто падаю с ног и стараюсь держаться за ступени. Впереди меня люди также падают и до конца лестницы едут просто лежа. В конце эта лестница просто выплевывает людей, и от этого образовывается такая куча-мала из них. И меня эта лестница выкидывает в конце пути, вот только я почему-то на свои собственные ножки очень удачно приземляюсь  и иду дальше.




Сон подобного содержания снился мне несколько раз. Иногда скорость моего метро была такой чудовищной, что я не успевала доехать до низа, тут же просыпалась :))




В другой модификации этого сна я понимала что лестница эта бесконечна. И раз я попала на нее, то буду колбаситься на ней ВЕЧНО. Слава Богу, что это был только сон!!!





4.5.2003 в 1:58, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Myrka
Я думаю,  сон озночает, что из любой ситуации вы сможете найти выход. И следует об этом помнить.

Толкование прислал(а)
rush
знаешь, мне периодически снятся подобные сны, похожий эскалатор присутствует практически всегда:он двигается с очень большой скоростью зигзагами, место с центрифугой тоже есть!Я все время боюсь выскочить из него, потому что он очень резко петляет, поэтому держусь за поручни и ступеньки со всей силой.При чем мне надо куда-то доехать и я сажусь в поезд на какой-то станной станции метро с огромными переходами.И хотя по схеме все правильно поезд приходит не туда, а на какую-то малолюдную станцию, как мне кажется уже загородом или около какого-то парка в спальном районе.Я пытаюсь вернуться обратно, но начинается полный бред который очень трудно описать.Единственно,что могу сказать что ощущения просто ужасные!И часто в конце-концов я выхожу в город.Лето, зеленые деревья, иногда пляж и море.Я встречаю там своих друзей, несколько раз умершую бабушку (царствие ей небесное)И все так хорошо, спокойно, я счастлива и не хочется просыпаться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало