Прислал(а)
Некто

На Сомне с 30.5.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тюрьма, школа и игры в войну




Мне приснилось, что я с интересом играю в какую-то компьютерную игру, в которой, этап за этапом, мне нужно проходить трудности. Насколько я помню, игра связана с войной. Я прошла несколько этапов и по какой-то причине мне нужно было прерваться. Вдруг оказалось, что я не сохранила игру и мне все придется проходить с начала. Меня это расстроило и я решила, что начну играть позже.

Следующее, что я помню это то, что я узнаю, что меня должны посадить в тюрьму. В чем была моя вина во сне я не помню. (В жизни ничего подобного со мной не намечается :) В принципе, к самому факту, что меня посадят я отнеслась нормально, однако меня очень расстроило другое.

В реальности я живу в англоговорящей стране уже два года. Сейчас я заканчиваю последний курс английского языка. У меня осталось несколько занятий в школе а потом экзамены. Я уже поступила в институт. Очень переживала примут ли меня туда. Но я смогу начать учиться там только если хорошо сдам экзамен по английскому.

Во сне меня очень огорчило то, что я не смогу учиться в институте так как я буду сидеть в тюрьме. Я даже расплакалась от того, что у меня осталось всего пара занятий до экзамена и что я не смогу его сдать, если меня сейчас заберут, и мне придется начинать эти языковые курсы с самого начала (В реальности, не думаю, что я мне бы пришлось это делать сначала) Люди, которые собираются заключать меня в тюрьму, узнают о моих переживаниях по поводу экзамена и пытаются мне как-то помочь. Женщина объясняет другим людям о моей ситуации и они решают поместить меня ближе к тому месту, где я должна сдавать экзамен. Тут я вижу то место, где я должна буду находиться. Это изолированный остров посреди океана (все это виделось мне как карта ). Это не тюрьма но там много солдат, охранников или что-то в этом роде. Я понимаю, что жить придется в состоянии войны (защищаться, прятаться) После этого момента я ничего не помню, возможно я проснулась…



Во сне отражены мои переживания по поводу моей учебы. Как мне кажется, тюрьма тоже появилась там неспроста. Дело в том, что у человека, которого я люблю, могут возникнуть неприятности с законом. Я очень переживаю по этому поводу, и накануне этого сна меня беспокоили эти мысли.


30.5.2003 в 13:36, приснился 28.5.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало