Прислал(а)
Nata1

На Сомне с 30.5.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Простите, опять зубы...

Я знаю, что тема с зубами надоела, но, подскажите, к чему - обнаруживаю, что один зуб у меня "висит на ниточке", потом он выпадает, и начинают по одному выскакивать все остальные... Картина маслом - стою на коленях, реву от невозможности что-либо исправить, а зубы "выщелкиваются" из десен - рот забит(до горла) собственными зубами (только все какие-то очень мелкие, на молочные похожи!), я так боюсь их проглотить, выплевываю, выплевываю... Только крови нет ни капли!

30.5.2003 в 9:27, приснился 30.5.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
И здрасьте! После долгого отсутствия выползаю под лунный свет, дабы... дабы... "В голове у Остапа вертелось только дурацкое "милостиво повелевать соизволил"... Ну, не суть. В общем, я тут порассуждаю немного...
Речь идет о некоем деле, в котором все звенья цепляются друг за друга, одно событие провоцирует следующее такого же рода происшествие (зуб выпадает, и по одному начинают выскакивать все остальные). Ситуация не столько нехорошая, сколько противная, проблемы "мелкие", незначительные, но беспокоят, видимо, прежде всего своим количеством и одновременным возникновением. Потому и ощущение бессилия во сне, ибо Вы сейчас не можете принять решение из-за того, что боитесь "впустить" проблему в себя (проглотить зубы). Количественный процесс надо обратить в качественный, т.е. пересилить свой страх, собрать на ниточку ожерелье из зубов-задач, которые нужно решить вкупе.

Комментарий прислал(а) автор сна
Nata1
Здрасьте-здрасьте, после долгого отсутствия! :-) (и даже, тихо так: "Ура!")
Спасибо! Постараюсь!


Толкование прислал(а)
zanuda
Яка ж прелесть. Чуть не один в один моё кино: полный рот зубей, все мелкие, как гранатовые косточки, без крови, но,правда и без страха, скорее с любопытством и некоторой досадой.

Комментарий прислала
Nata1
нуууу... эээ... приятно встретить человека с таким же сном! :)
В качестве справки сообщаю, что в тот период на меня свалилась чертова уйма домашних дел (за одну неделю - два дня рождения у домашних. Помножить на три!), вдобавок (возможно, от перегрузки!) я начала болеть - какая-то непонятная гадость с легким чихом, температурой от 35 до 37 и совершенным упадком сил... А в остальном, прекрасная маркиза, все было о-чень хо-ро-шо..!!! :)) В смысле - ни конфликтов, ни разборок, ни проблем на работе...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало