Прислал(а)
Ника

На Сомне с 30.5.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Падение в лифте

Мне снится, что я еду в лифте. Со мной еще 2 человека. Вдруг лифт начинает падать, мы нажимаем различные кнопки, лифт ездит туда - сюда. Потом внезапно он останавлявается, и мы кое-как выбираемся. Кстати, в то время, пока лифт "ездил" туда-сюда, я... родила. Так незаметно. что сама удивилась. (Я не беременна, но мы с будущим мужем задумываеимся о ребенке). Потом вроде я собираюсь сказать ему (мужу) о ребенку, зову его - типа посмотреть, подходим к подушках, где лежит ребенок - а там кукла. Муж смеется, говорит, что я его разыграла, а я пытаюсь доказать ему, что это был настоящий ребенок.
Потом мы с работой отправляемся на теплоходе куда-то. А на сам корабль сложно попасть, он не у самого берега. Надо прыгнуть. Из наших только несколько человек решается, я третья. Удачный прыжок - и мы сидим на палубе.
Вроде все.
к чему бы это?

30.5.2003 в 11:48, приснился 30.5.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Блин, а я во сне падал в лифте  - пипец ощущения, как на американских горках - дух захватывает и закладывает уши...страшно испугался было все как на яву. Огорчился - что конец так близок, а в жизни еще ничего не успел сделать!!!

Толкование прислал(а)
Аноним
я тоже сегодня "упала в лифте", не могу найти ничего утешительного в сонниках :-/

Толкование прислал(а)
Аноним))
падал в лифте во сне разбился но не намсерть лифт согнулся и я выжили

Толкование прислала
ЕленаА
Интересный сон. Мне тоже снятся похожие сны.
То я падаю в лифте, то наоборот, боюсь, что лифт улетит выше крыши... :)
И опять забываю отследить, что в жизни то у меня происходит в период таких снов...
В этом сне мне кажется, как будто сновидца не воспринимают в серьез... вместо ребенка оказывается кукла. И ему всегда нужно доказывать свои дееспособность - совершать героические, отважные поступки - прыгнуть на борт корабля, что очень трудно сделать.

Толкование прислал(а)
Аноним
Я падал сегодня в горящем лифте со мной там было еще два парня ,тыкали по кнопкам ничего,потом он остановился и мы выбрались.к чему бы это?

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне сегодня тоже приснилось, будто бы поднималась в лифте в какой-то гостинице или салоне, не помню точно.. со мной было два человека. Вдруг лифт резко остановился и начал падать, я сразу поняла, что оборвался трос, началась паника... при этом лифт был стеклянный и все видели, как он падает... очень страшно.. мы летели вниз очень долго и всё это время я ждала удара об землю. Проснулась и долго не могла признать, что это всего лишь сон.

Толкование прислала
А-та-та
очень странно, приснился сон, что захожу в лифт в каком-то элитном торговом центре, со мной еще какие-то люди, уже не помню, едем вниз, тут лифт начинает набирать скорость и падает, безумно страшно, паника, тут все куда-то исчезают, а он падает мучительно долго. откуда-то на стенках лифта возникают небольшие дырочки и в них видна улица, причем она не движется ни ввверх ни вниз, но я отчетливо сознаю, что падаю. по этой улице проходят периодически друзья и я им кричу "помогите", но они не слышат... проснулась от будильника и от нереально страха и ощущения правдоподобности.. узнать бы, что это значит..

Толкование прислал(а)
Raider
Так часто сниться, что падаю в лифте, что уже знаю как сделать чтобы не сломать что-нибудь )

Толкование прислал(а)
Ser­gei (One­Sonar)
Вот и мне снится почти тоже самое про лифты и всякую силовую технику.. Например про кран как-то приснился сон.. Смотрю с рабочего места через окно на набережную Невы, а там какие-то рабочие как всегда что-то делают с небольшой ямой.. То ли трубу откапывают то ли ещё что-то.. Вообщем смотрю, что крановщик краном поднимает какую-то железяку.. Кран всё поднимает и поднимает а крановщик и не останавливает кран.. Крюк поднимается всё выше и тут он упирается в стрелу.. А потом кран начинает просто сгибаться.. Вся стрела начинает со скрежетом сгибаться к большой бабине, на которую наматывается трос.. А крановщик как-то так спокойно вылезает из кабины и спускается вниз к земле. Я в это время с ужасом наблюдаю, как весь кран корёжит.. Такое ощущение, что он сейчас как будто взорвётся от чего-то...

А ещё про лифт сон приснился... Захожу в лифт в доме, где я живу.. Нажимаю кнопку и лифт начинает подниматься.. Поднимается с нормальной скоростью. Потом чувствую, что я уже проехал тот этаж, который мне нужен был. Нажимаю кнопку "стоп" - лифт останавливается где-то между этажами. Снова отпускаю кнопку и нажимаю в тот момент, что бы лифт остановился какрас на каком нибудь этаже. Так и происходит. Как-то легко вручную открываю двери и выхожу на этажную площадку. Потом отпускаю двери и лифт начинает подниматься дальше. Но я уже понимаю, что он не остановится и становится страшно от того, что будет дальше... А дальше лифт поднимается выше последнего этажа, упирается в потолок шахты и... Раздаётся громкий скрежет, щелчки.. Рвётся трос.. Падают противовес и сама кабина вниз со страшным шумом.. Оба там внизу шахты разбиваются так сильно, что я даже чувствую отдачу по всему дому. А я чуть ли не плачу, и из-за жуткого страха и потому что сломал лифт. Даже смотреть не могу на те двери, за которыми только что упала кабина лифта. Боюсь! Страшно боюсь!

А вообще я боюсь вот именно тех не стандартных моментов, когда техника начинает работать в неправильном направлении без остановок. Жутко боюсь последствий!
Наверное сны напрямую с этим и связаны.

Толкование прислал(а)
(_Fe­nix_)
Я падаю в лифте постоянно! Этот сон уже закономерен для меня! Все происходит так:

Я еду в лифте то один то еще с кем то! Лифт начинает падать перекашивается и я уже падаю боком, потом тормозит, выравнивается, чуть поднимается и опять летит вниз! До низу я не долитал не разу не розбивался! Чем все всегда заканчивается незнаю в основном просыпаюсь!

Сон гавно короче!!! :((


Толкование прислал(а)
Нэнси
Слушайте...и мне сегодна приснился сон,где я в лифте падала...Я зашла в лифт,тот который дома у меня и за мной зашла бабка...и задала какой-то странный вопрос...типа "а ты вообще знаешь что такое знание" или сознание... точно не помню я ответила-конечно... и мы нажали каждый на кнопку своего этажа...лифт поехал а двери почему-то не закрылись...и бабка выпала из кабины...а я доехала до своего этажа и лифт резко начал падать...но я как-то выпрыгнула из открытых дверей. Сон жуткий...оставил столько неприятных эмоций...если кто найдет в соннике или еще где значения этого падения в лифте...отпишитесь плиз)

Толкование прислал(а)
Mobb_De­ep
Мой сон меня напугал жесть!

приснилось буд-то я сижу на кресле, вроде как на американских горках и оно поднимается вверх...тоесть ни стенок нет, ноги висят!и вот я уже на этаже 10 и он вдруг остановился
А я вообще боюсь как бы высоты:)там внизу стройка какая-то, машины, тягач здаровый такой встал прям подо мной и я вниз начинаю спускаться...спрыгиваю на камаз и у меня такой шок просто:)наконец-то на земле

Толкование прислал(а)
Elika
Сегодня снился просто кошмар. Сожусь с подругой(но в жизни я её незнаю) в грузовой,зеркальный,металлический лифт( сама я их с детсява паничеки боюсь,но стараюсь не обращать на это внимания и стараюсь ездить на них всегда) с 96 этажа спускаемся на первый,вдруг он резко останавливается и резко срывается вниз..я вижу на мониторе,как хаотично летят номера этажей...паника..закрываю глаза,обнимаю голову руками,сожусь и жду боли..но её нет..двери открываются,я-выхожу..На встречу мне выходит чернокожий мужчина и говорит:"Ну вот ты и спустилась!"Я отвечаю-Удачно! он-" да не совсем!" и тут за его спиной я вижу в разбитом лифте свое мертвое тело...шок..подхожу к телу и думаю:"А умирать оказывается не больно..."  Просыпаюсь ночью в поту и ужасе...осознаю,что это-сон и засыпая стараюсь его осознанно переделать...вот мы подходим к лифту,только я теперь прошу открыть другой лифт..мы садимся на него и так же спускаемся,только он начинает то подниматься,то опускаться и не открывает дверь...открыл только опять на 96 этаже...пришлось все таки садиться на тот слосчастный лифт...сон заканчивается на моем обреченном лице,двери закрываются и звук падающего лифта...

как в фильме Пункт назначения прям...

Что-то мне как то не очень хорошо после этого сна...и после этого наручные часы (новые) все время останавливаются...


Толкование прислал(а)
Worm
На днях приснилось, что спал на нарах в ЛИФТЕ! И вдруг он начал падать с бешеной скоростью, я свалился с нар и когда достиг пола лифта(долго летел), то проснулся... Шоб ни значило, Ничего такого не произошло.

Толкование прислал(а)
Cherry_Blo­od
Мне приснилось что мы с подругой зашли в лифт, нажали 1 этаж. И тут я замечаю, что одна дверь не закрылась, и вообще как-то вся вывернулась. Мы с ужасом друг на друга посмотрели и тут лифт развил такую скорость и поняла что мы падаем. Мы инстинктивно схватились друг за друга и согнули ноги в коленях. Самого приземления я не помню. Словно провал в памяти. Я очнулась (во сне) через долгое время после этого, а после падения у меня было сотрясение мозга.

Толкование прислала
Lo­kima­nia
А мне сегодня приснился , что как бы мы всесте с подругой едим в лифте и он начинает (что то типа зависать) я успела выйти на своем этаже , а она нет и упала в низ., я жутко перепугалась., причем чувствовала себя виноватой , когда спустилась услышала крики о помощи...я открыла дверцу лифта  и увидела, что рядом еще маленькая девочка и они поколена в  гряже и воде (незнаю конечно от куда там могла взятся вода )но я  пробежалась по этажам...нашла нужные мне вещи, чтоб их вытащить ...Я их вытащила и на этом закончилось ...

Вот ток я  все время понять не могу,  я почемуто всегда успеваю выйте , а кто ехал самной рядом нет ...даже если я  его незнаю...


Толкование прислал
znakf
Мне тоже сегодня приснился сон про лифт. Как буд-то я захожу в знакомую 9-ти этажку, я когда то там жил, как обычно вызываю лифт. Со мной был велосипед Десна, почему-то без переднего колеса и вот лифт приехал,я подымаю переднюю вилку и на заднем колесе закатываю велик в лифт и сам боком вхожу. Нажимаю этаж и начинаю подыматься. По времени подъема я как бы уже должен прехато, но лифт подымается, вдруг резко останавливается, на мгновение дернулся и с бешеной скоростью начал падение. Падение я сразу ощутил и увидел как велик подпрыгнул в воздухе. Я слышал какие-то голоса жителей негодующих, что кто-то лифт занаял надолго. А я думаю, вот сволочи, я сейчас разобьюсь, а им лифта жалко. Я начал быстро думать где может быть самое безопасное место в лифте при столкновении с землей. Кажись по углам лифта установлены пружины, лучше туда не вставать и ничего не придумав я стал пытаться растопыриться между стенками лифта (я так делал раньше) но сейчас кроссовки как назло были мокрыми и ничего не удавалось. Все это происходило в течении 3 секунд. В результате я разбился. Ощущения были не описуемы, я никогда не ощущал ничего подобного от сна. Я тут же проснулся и где-то в дремоте подумал, что умирать совсем не больно. Ощущения были не описуемы, я никогда не ощущал ничего подобного от сна. Никакой паники, но утро было какое-то напряженное. Как это все объяснить???

Толкование прислал(а)
ондрик
мне раза 3 в месяц снится, как я падаю в лифте. всегда остаюсь живой, почему-то. то ловители срабатывают, то еще что-то. уже года 4 эти сны продолжаются, задолбали

Толкование прислал
AGRESSOR
Тоже сегодня в лифте упал... Лифт был большой, там было много народу и еще там была моя бабушка. Вот лифт начал падать. Он падал долго, скорость все увеличивалась, все лежали на полу от страха. Я почувствовал, как начал отрываться от пола, т.к. у лифта скорость падения была уже быстрее, чем мое падение. Летели будто минут 5 или 10. Потом бах - и все живы - и я, и бабушка, и люди. Во сне пробежала мысль, что дно лифта смягчило удар (каким образом - не имею понятия, но об этом я уже задумался, когда проснулся). Вот так вот...

Толкование прислал
Арчи123
У меня вот тоже ситуация я вот на данный момент болею,но не знаю это связано с этим или нет,но все же сплю я и мне сниться будто я с папой захожу в лифт,а он какой то не понятный на против дверей расположены такие же двери но одна дверь открыта, ну так вот зашли мы папа нажал на первый этаж мы поехали сначала все как положено медленно,а потом лифт начал разгоняться и я подсознательно понимаю что оборвались тросы и думаю что все вот и конец и жду ,что вот вот лифт упадет и будет удар но ни чего не происходит,а лифт все разгоняется и разгоняется.Я вдруг понимаю, что это сон и я просыпаюсь.к чему бы это не понятно.По сонникам полазил ни чего похожего не нашел,только то что если падаешь в лифте означает какие то падения в жизни,в карьере и т.д.Подскажите кто нить че нить.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало