Прислал(а)
Ника

На Сомне с 30.5.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Падение в лифте

Мне снится, что я еду в лифте. Со мной еще 2 человека. Вдруг лифт начинает падать, мы нажимаем различные кнопки, лифт ездит туда - сюда. Потом внезапно он останавлявается, и мы кое-как выбираемся. Кстати, в то время, пока лифт "ездил" туда-сюда, я... родила. Так незаметно. что сама удивилась. (Я не беременна, но мы с будущим мужем задумываеимся о ребенке). Потом вроде я собираюсь сказать ему (мужу) о ребенку, зову его - типа посмотреть, подходим к подушках, где лежит ребенок - а там кукла. Муж смеется, говорит, что я его разыграла, а я пытаюсь доказать ему, что это был настоящий ребенок.
Потом мы с работой отправляемся на теплоходе куда-то. А на сам корабль сложно попасть, он не у самого берега. Надо прыгнуть. Из наших только несколько человек решается, я третья. Удачный прыжок - и мы сидим на палубе.
Вроде все.
к чему бы это?

30.5.2003 в 11:48, приснился 30.5.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
duckbill
Удивительно, но разным людям снятся одни и те же сны! У меня тоже похожий сон был: я сажусь в лифт в каком-то небоскребе, причем у лифта пол такой неустойчивый, и мне приходится искать равновесие, потому что иначе я провалюсь сквозь пол через дырку. Небоскреб стеклянный и видно, как резко я поднимаюсь вверх и лифт уже не может остановится, вижу город и уже примерно 100 этаж, а лифт все едет и едет и едет с бешеной скоростью!! все здания остались внизу и видно только небо и солнце, но резко останавливается недалеко от конца и также резко падает вниз! но я как-то спасаюсь вылажу на его крышу и оказываюсь в шахте и лезу вниз по ней и я ужасно боюсь, что лифт вот-вот поедет на меня! дальше не помню.. заставляю себя проснуться.. ужасное чувство!

Толкование прислал(а)
ВесТаа
1115. СеГоДняъ Реально, Как Раз Сотый День,

Как Суд ВсеНебесный, Являет Капель,

До ГоДа ТринадцТого, Будет Подъём,

Всех Бедствий Реальных, ВнуТри и КругОмъ,

ПотОмъ УменьшеньЕ, Реально Пойдётъ,

С ВесноЮ -Четырнадцтый, Год Подойдётъ,

И Этого МиРа, Уж Явно не будетъ,

Господь ВсеНебесный, Его Ныне Судитъ!!


Толкование прислал(а)
Не важно
Ребят-это сниться,потому-что в детстве или в нынешней жизни выбоялись лифта,или у вас были с ним 'разногласия'.Сон – это естественное
физиологическое явление с  пониженным уровнем мозговой активности.
Симптомы усталости является в  первую очередь сонливость. Человеку
хочется спать, веки тяжелеют, глаза  слезятся, частая зевота, сознание
туманится.Из-за этого после и сняться сны,надо больше времени проводить на свежем воздухе,ну или больше отдыхать!

Толкование прислал(а)
Бульдог
Добрый день!Сегодня приснился аналогичный сон.Мы с любимой идём по тропинке,зелень вокруг.Мокро.Она проходит по очень узкой тропе.Слева склон и огромный ров.Около него стена.Очень высокая.Мы сразу оказываемся у очень высокого здания и заходим в лифт.За нами заходит очень шумная и пьяная компания.Запомнился человек,лет 45 с усами.Он был жутко пьян и балагурил.Говорит,ему с товарищами на ДР к другу.Начинаем подниматься.И тут он смеясь начинает прыгать и раскачивать лифт.Все молчат,а я начинаю кричать,что лифт итак старый,а шахта широкая-может сорваться вниз.Он мне в ответ говорит и смеётся,что мол наплевать.Столько отмерено каждому,сколько ему унести по силам.Он раскачивает,а мы всё выше поднимаемся.Моя подруга в панике,я обнимаю её и понимаю,что вот-вот и лифту сорвётся вниз.Мы начинаем падать.Подруга кричит.Визг стоит в кабине страшный.Я ложусь с ней на пол.Ложусь спиной на пол и кладу её также спиной,но на себя,в мыслях надеясь,что это смягчит удар от падения.Эмоций в последние секунды нет.Словно на атракционе вроде маятника.Мне не страшно больше.Удар был очень сильным.Все поднялись.Нам открыли двери.У подъезда стоит скорая.Подруга бежит,спотыкаясь к ней.Её забирают врачи и усаживают внутрь.Я подхожу и спрашиваю,как она.А он меня не видит.И тут я понимаю,что я-мёртв.А она жива.Пытаюсь кричать,но слышат меня ещё только несколько бывших пассажиров лифта.Я смотрю туда,откуда мы выбрались.3 тела лежат на полу,в разных позах.
Подругу увезли,а я в смятении.Тут из-за угла выглядывает мой бывший недруг,в реальной жизни.В руке у него,что-то острое.За меня вступается какой то мужчина.Я его вроде и видел когда то в реальности.Начинается бой.Но я понимаю,что все их попытки убить друг друга тщетны.В голову закрадывается мысль,что злой,никогда после смерти,не сделает ничего плохого доброму,а добрый же наоборот,сможет нанести обидчику урон...не знаю к чему это.Просто написал так,как чувствовал во сне.Слово в слово.
П.С я болею сейчас.Насморк и кашель сильный.Ходил сегодня к врачу.Сделали флюорограмму.Завтра дадут результат.
С уважением,
Бульдог.

Толкование прислал(а)
Prof
Мне очень часто сниться лифт, в котором я резко начинаю падать вниз, да так резко, что становлюсь как бы невесомым, меня как бы к потолку притягивает, и постоянно одно и тоже...

Толкование прислал(а)
Аноним
мне сегодня приснился сон,очень реалистичный,я падала в горящем лифте.Сначала он стал трястись,а потом как-будту взорвался легонько и загорелся,я нажимала на кнопки  , ничего не получалось.Я думала,что я такая еще молодая,ничего не успею сделать.а потом я проснулась.было очень жутко,как-будто всё происходила на самом деле..

Толкование прислал(а)
ahkkrgn
Мне тоже снится что я с двумя девочками падала в лифте. Но мы чудом остались в живых, и когда мы сами от туда вылазили я нашла свою любовь. Мальчик тот в реале мы знакомы с ним. А падала я с 6жа. Ещё помню много пыли, но все были целыми. И снилось ещё продолжение этого сна, я с этим мальчиком встречалась. И т.д. )) просто интересно к чему это все)и что это значит

Толкование прислал
ЯнуАрий
16. По жизни катится, девчёнка наяву, и неизвестно, где я упаду, Возможно где то, во шестом числе, свершится сон, в реальной тишине..

Толкование прислал(а)
Аноним
И я во сне часто падаю или стремительно поднимаюсь в лифте. Поичем мой лифт может как-то перемешаться из своей шахты в параллельную, начинает двигаться горизонтально, короче, двигается сам куда хочет, но всегда очень быстро .. Страшно так и такое отчаянние в душе возникает.. Так боюсь таких снов :(

Толкование прислал(а)
МайТриЦа
12642. Скорей всего, видения твои, здесь с Кундалини, связаны внутри, Возьми ту книжку, изучай её, и Укрощай, всё это волшебство!!Книга -Кундалини -Роберт Э. Свобода -Москва 2000

Толкование прислал(а)
Миу
Приснилось, что в шахту лифта упал ребенок и я туда прыгнул чтоб спасти его, в итоге вроде не выжили

Толкование прислала
ЯМайЯ
803. 1 Скорей всего, данная картинка, говорит о переходе Души, после смерти тела, в другой мир, и, именно в этом случае, вам её явно не вернуть..

Толкование прислал(а)
Kateiva
Сегодня приснился лифт, тот самый с которого все падают. Лифт относится неорганикам. В моменте сна он издавал некое рычание (как в фильмах ужаса) и выглядел вполне себе осознанной сущностью.
 Сам сон был таким: я с несколькими людьми подхожу к большому грузовому лифту, двери открываются, мои спутники заходят в него, двери быстро закрываются и лифт как-бы начинает падать с космической скоростью издавая эти рычания. Я осталась на платформе, и понимаю что лифт их «сьел» или точнее расщепил на молекулы. Лифт возвращается на мой уровень, в него входят следующие пассажиры и происходит тоже самое.! Я замечаю на стенке лифта резиновый трос, тяну резко и отрываю его. Лифт рычит как раненный зверь и резко возвращается на мою платформу. Открываются двери, пассажиры там, но они как похищенные инопланетянами люди стоят неподвижно, с окаменевшими лицами, как манекены. Лифт призывает меня зайти в него, внутри на экране изображение тех самых неживых пассажиров в карнавальных костюмах на какой-то вечеринке. Я просыпаюсь в холодном поту.

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Уже давно известно, всем и каждому в этОм мире
Что физическое время данного мира, данНой цивилизации
Приближается к полному и окончательному исходу!

1.1. Исходя в реальности из того, что уже в январе 2020 года
Великая Китайская империя, 1.5 полтора миллиарда человек
Были лишены Нового года, можно смело говорить о тОм
Что уже в районе 21.12.2020 года, всё физическое время
Этого миРа, этой цивилизации, завершится полностью и окончательно..

1.1.1. До реального исхода времени этого миРа, этой цивилизации
СегоДня и сейчас остаётся уже 309 технических сутОк..

11.11. Откровение Иоанна Богослова, синим и красным по белому
Русским языкОм активно возВещает..
00.00. Истинно Говорю Вам, что времени уже не будет!!

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало