Прислал(а)
заяц

На Сомне с 28.5.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Побег


Убегаю от кого-то. (Сниться постоянно). Очень страшно.
В последнем сне забежала в какую-то комнату где много дверей и пытаюсь очень быстро их закрыть, причем засовы везде разные: замки, крючки и т.д..
Во все двери этот кто-то пытается достучаться и я знаю что в конце концов он откроет и выпрыгиваю из открытого окна. Снова бегу..

28.5.2003 в 9:20, приснился 28.5.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Madman
Довольно частые сны с убеганием. Часто в них еще и невозможно толком разогнаться - воздух будто загустевает. Честно не буду изображать из себя психоаналитика, но мне кажется, что это - показатель какой-то неуверенности в себе, своих силах. Мне подобное тоже снилось, но я нашел выход из положения - научился во сне летать. Не сразу, конечно, почти полгода учился, но теперь получается, и даже друга учил однажды.
В общем, предлагаю найти подобный выход - это как самовнушение, которым занимаешься, например, на пути домой или просто когда не очем думать. Единственно, так получилось, что я немного Кастанеду почитал и пытался уловить тот самый момент перехода из бодрствования в сон. Плохо получается :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало