Прислал(а)
malich

На Сомне с 28.5.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Часы


Часы.
Мне уже в течении двух недель снится один и тот же сон.Снятся остановившиеся часы на одном и том же времени, но недавно их время изменилось.И я очень хочу узнать, что означает этот сон.

28.5.2003 в 8:37, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Feofan
Видимо, когда часы не идут, то кажется что все стоит на месте, что надо делать дела, а все стопорится. Но часы -вещь размеренная и механическая, они в некотором плане создают видимость активности, поскольку стрелки и внутренний механизм делают пустые круговые и возвратные движения. Был такой мультфильм: показана квартира, на стене висят часы. Какой-то чувачок что-то делает (убирает кровать, что-то делает по дому, убирается, готовит и т.п.) и поминутно смотрит на часы. Потом все это ускоряется -он все делает быстрее, но и чаще подходит к часам, потом еще быстрее и еще. Наконец, финальная сцена, он как загнанная лошадь тяжело дышит, сидит на кровати и тупо куда-то пялится.
Может, конечно просто изменилось положение стрелок, а часы стоят. Ситуация изенилась, но все опять стоит на месте. Вообще, наличие часов во сне говорит о каких-то механических установках, чрезмерной рациональности, навязчивой планомерности жизни и т.п. Так что, во сне лучше жить вообще без часов.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало