Прислал(а)
LILIT

На Сомне с 12.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

До нитки под дождем

Мокну под дождем две ночи (не подряд) и в разных ситуациях. В одном сне - просто иду под дождем - и вся мокрая. А во второй - еду на велосипеде, причем что характерно, каким-то образом одновременно со своей машиной, доезжаю до конторы (в которой работает любимый), складываю велосипед в багажник, и захожу в здание. Мокрая до костей а там тож потоп,в коридоре вода бежит - дождь снится на самом деле очень сильный - почти потоп. И попадаю на собрание, то ль голосование - народу много, и любимый там - главное лицо. А я насквозь а он не замечает

28.5.2003 в 9:12, приснился 28.5.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
алиса
ты боишься остаться одна, без чьей-либо поддержки и понимания. все будет хорошо, ничего не бойся, если что-то теряешь, всегда найдешь еще лучше!

Толкование прислал(а)
SeRaFiMa
ПО ФРЕЙДУ ДОЖДЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ПОТОК, ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ТЕБЕ СНИТСЯ , ЧТО ТЫ ИДЕШЬ ПОД ДОЖДЕМ, ТО ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ РЕБЕНКА. мНЕ ТОЖЕ СНИЛСЯ АНАЛОГИЧНЫЙ СОН, ЧТО Я ВСЮ НОЧЬ ХОДИЛА ПОД ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЕМ, МОКРАЯ ВСЯ НАСКВОЗЬ, А ПОТОМ ВНЕЗАПНО ОКАЗАЛОСЬ СОЛНЫШКО, СТАЛО ТИХО И СПОКОЙНО, И МЕНЯ ОБНИМАЛ ЛЮБИМЫЙ, И ОДНОВРЕМЕННО Я ЕГО, МЫ КАК БЫ БЫЛИ ДРУГ В ДРУГЕ. вОТ СПРАШИВАЕТСЯ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???
А СНИЛОСЬ СЕГОДНЯ, СО ВТОРНИКА НА СРЕДУ
13.03.2003  15:44

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало