Прислал(а)
cof­fe­eman

На Сомне с 16.4.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Победа сборной России


В субботу после чУдного празднования дружеского дня рождения приснился очень-очень продолжительный сон, содеражание которого можно изложить очень коротко:


Итак:


Сборная России по хоккею все-таки выиграла финальный матч чемпионата мира 2002 с командой Словакии со счетом 4:3, в противоположность к реальному результату 3:4.


Все 3 периода матча прошли нв одном дыхании в реальном времени и счастье просто переполнило меня, когда наши забивали победную шайбу.

28.5.2003 в 10:06, приснился 24.5.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Памому ты единственный человек из всей пестрой хартии Сомна, которому снятся восторженные спортивные сны :)
Да, возможно, и вообще спортивные...

Я, как любитель, параноидально-душераздирающих пессимистичных комментариев, не могу не нагадить тебе в душу:
чем объяснить популярность спорта? давим на психологию - это простор для выхода энергии, когда непосредственно им занимаешься, и для выплескивания эмоций, когда болеешь...
вроде бы правдоподобно сказал.

Делаем поспешные и аггресивные выводы :)
Как грица, наотмашь по хребтине :)))

Сей сон демонстрирует недостаток положительных эмоций, спорт - лишь прикрытие. Хотя на самом деле имхо не стоит делать упор на положительность, возможно, не хватает именно эмоциональных потрясений слабого воздействия, которые так приятно скрашивают жизнь :)

Так, одна версия готова.
Приступим к следующей...

Это даже не версия, просто скудные соображения на заданную тему. Воспользуюсь некоторой аффилированностью и на основании имеющейся (всё же небогатой ;) ) инфы об упомянутом ДР ляпну во шо:
тема размышлений была задана в субботу, когда арфу струн души обильно всполоснули натурой и белым вином (каким кстати? :0)) )

Тьфу, заканчиваю свои спекуляции. Одним словом, направляющий тезис "а все не так уж и плохо, а если б еще немного, то... вау! шиверинг!!" :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало