Прислал(а)
Fantom

На Сомне с 25.5.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Освобождение от оков страха

Не помню когда это было но сон был не один, их была целая серия. За три года я заметил одно что гдето раз в году проходит серия снов которые запоминаються больше всех остальных.
Мне около недели снилось что я постоянно скемтот или с чемто дерусь. Но вот засада в том что я невижу своего противника потому что немогу открыть глаза, немогу ударить его потому как ркуи и ноги словно окаменели и я не могу их поднять, я просто стою и чувствую что меня бьют, причем чувства настолько реальны что становиться страшно. Так прошло около 4 дней, в конце недели мне приснилось что я у себя дома, живу я на 2 этаже, мы с родителями собрались ехать в деревню, они спустились в низ я закрывал квартиру, услышал крик, спускаюсь по ступенькам вниз, вышел на улицу и вижу как какойто человек с серпом убивает моих родных, я его окликнул, он погнался за мной я забежал в подьезд, обернулся хотел ударить его но не смог, глаза руки и ноги в момент стали будто каменные, я почувствовал только одно как он пронзает меня серпом и что я падаю ударяясь лицом об бетон, сразу чувство оглушенности звуки доносяться какот издалека, я опять услышал крики, я поднялся и уже не сувствовал боли от раны словно ее и небыло, но посмотрев в область живота я увидел кровь, я вышел на улицу снова окликнул человека с серпом, мы начали драться и я убил его, никакой окаменелости уже не было, я двигался свободо и вольно, после этого сна мне часто сняться сны где я в поединках но никакой тяжеси в теле я больше нечувствую.
Я не знаю почему я придумал именно такой заголовок возможно потому что этот были действительно оковы страха????

25.5.2003 в 19:36, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Возможно, этот сон действительно демонстрирует некие "оковы страха", но еще, как мне показалось, показывает и твою (скрытую?) модель поведения в кризисных ситуациях. Некая зацикленность на страхе как таковом. В переводе на человечий язык (ну, в моем, кривеньком переводе), сон звучит как "Мне страшно, и я ничего не могу сделать. Я не боюсь боли, я не боюсь крови, и даже смерти. Меня это не останавливает, и если бы это случилось, я бы двигался свободно и вольно. Но я ничего не могу поделать с самим страхом.". Возможно, дело в каких-то испытаниях, которым ты себя подвергаешь. Не исключено, что они вызваны каким-то неприятным событием в твоей жизни, когда ты не сделал чего-то, сам посчитал себя трусом, и винишь себя за это (ну а поезд уехал, сделать уже ничего не можешь).

Толкование прислал(а)
Madman
Не могу не согласиться с г-ном Паганоидом на счет зацикленности, но я бы назвал это зацикленностью в своей неуверенности. Как я писал уже в комментах к одному сну, сам подобное проходил и в драках и в беге. Просто как-то перевалил вдруг через себя, нашел выход. Кстати после того как _научился_  летать во сне, бегать стал тоже нормально, хотя иногда ”зависания” и происходят...
А еще - на счет человека с серпом, есть такая неплохая штука, требующая, правда от себя немалого усилия воли и осознания себя во сне - нужно ему сказать в лицо что-нить вроде ”ты мне ничего не сделаешь”. Он действительно не может ничего плохого сделать. Говорят, враг во сне после этого чуть ли не помогать начнет. Опять же ссылаюсь на тов. Кастанеду, которому верю не всегда, а многие вообще не верят.

Забыл добавить, что уже где-то в периодике читал интервью с одним мастером карате, где он рассказывал, как ему снилось, что он не может драться и проигрывает. Однажды он встретился во сне с самим собой, победил себя в бою и после этого в общем-то и в жизни усилил свое мастерство.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало