Прислал(а)
Иринка

На Сомне с 6.12.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Закрытые наглухо окна, деньги, шоколад


В общем в одном сне было два: первый, снится, что подхожу к своему дому, поднимаю голову (я живу на третьем этаже) и смотрю на свои окна, а на них закрытые железные ставни, да еще и железная палка с висячим замком из запирает. Я очень удивляюсь и думаю, а где же мама тогда. Поднимаюсь к двери и вижу, что дверь приставлена к косяку и на ней тоже висит огромный "амбарный" замок, плюс еще наклеена бумажка и ниписано: "Опечатано такого-то числа". Я совсем ошарашена и отталкиваю эту дверь, вхожу внутрь и ищу маму, ее нет. В доме беспорядка никакого нет, в кухне в умывальнике нахожу папин кошелек до нериличия набитый деньгами (даже были пятитысячные купюры)). Все.
второй: я в здании, где много молодежи, натыкаюсь на большой, очень большой поднос с шоколадом, нарезанным на кусочки. Я беру некоторые из этих кусочков и через мясорубку их превращаю в пасту шоколадную. А потом хожу и угощаю всех этой пастой. Причем ее очень много, и она не кончается. прямо чуть ли не увеличивается.
Что сие на ваш взгляд означает?

2.5.2003 в 19:56, приснился 2.5.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Море
Лично я считаю что в первой части проскальзывает ( как мне показалось некий конфликт с кем-то из домашних или с самой квартирой. А по поводу второго, то я думаю на лицо твоя душевная щедрость и желание делиться с людьми.


















Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало