Ну мне наснилось, и все за одну ночь...Началось с того, что мне снится один мой приятель, котрый вроде бы пришел ко мне заниматься сексом, и начинает прелюдию с того, что целует и массирует мои ступни. Потом с ужасом говорит мне - а почему они у тебя такие твердые? Я думал, они мягкие как у младенца, а они не такие. И меня это так обижает...Хотя в жизни я делаю регулярно педикюр.. непонятно.
Потом мне снится что меня затаскивают на прыжки с парашютом с вертолета. Причем даже вроде за меня денег внесли и мне ничего не остается сделать, как согласиться. В жизни я прыгала с парашутом, и честно говоря такое удовольствие страшно повторить. А тут меня чуть ли не силой завтавили. Я спрашиваю - а как долго это будет? Мне оворят - нет, всего...50 минут...Потом мы летим на этом вертолете и оказывается, что мы прилетели в Питер - это я определила по надписи "Ленинградский вокзал"(по идее должен быть Московский - в Питере, но это ж сон)
Третья часть - я еду в тролейбусе, сильно пыльном, еду долго, в начале дороги вступаюсь за какую-то цыганку.Причем еду я в майке и трусах, почему-то накрытая одеялом.И тут тот человек, котрый вначале обломал мяен со ступнями, опять начинает на меня наезжать. Типа - вали отсюда, а его друзья надо мной смеются.А как я выйду, если я в одних трусах? И тут ко мне подходит эта цыганка с товарками, гворит - сейчас тебе станет лучше, хоть ты и б..ь, и в одних трусах под одеялом, ты мне помогла, и вообще ты хорошая девочка, и как-то делает так, что у меня реально прибавляются силы, и становится как-то легче. Просто бред, а не сон...Кстати, этот приятель мой из 1-й и 3-й части - недавно позвонил хотел встретиться и не приехал,даже не позвонил, но это было неделю назад. Помогите разобраться!