Прислал(а)
El-Pra­por

На Сомне с 7.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Авиакатастрофы

Довольно часто мне снятся разные моменты авиакатастроф. Прямо передо мною падают самолеты. Будто стою я на земле и сначала слышу низкий гул с неба. Поднимаю голову, и что на меня падает самолет. Видно при этом, что пилоты пытаются управлять машиной, но у них мало что получается. Когда мне становится понятно, что самолет рухнет, я падаю на землю и закрываю голову руками.  Следующую секунду падает самолет, но, слава богу в каких-то ста метрах от меня. Он взрывается, части его фюзеляжа разлетаются по округе и падают на землю. Несколько крупных кусков падают возле меня. Меня при этом не задевает, так что я остаюсь целым и невредимым.

 Такие сны мне сняться уже на протяжении пары лет. Все они цветные, с ощущениями. В каждом новом сне падает совсем другой самолет. То пассажиркой Боинг, то МИГ, один раз даже упал Конкорд. А вот буквально вчера случилось странное, при мне, без всяких видимых причин, рухнул вертолет. Упал в десяти метрах от меня, разломился на части, но взрыва при этом не было. Его вращающиеся лопасти могли меня убить, но каким-то образом я забился в угол дома и прикрылся железной крышкой то ли канализационного люка, то ли еще чем. Непонятно. Она меня и спасла, приняв на себя пару мощных ударов лопастей. В общем, и в этом случае я отделался легким испугом. Интересно, к чему все эти сны? Самое интересное то, что я абсолютно не боялся. Переживал моменты падений совершенно спокойно, зная, что я останусь цел.


7.3.2003 в 5:17, приснился 5.3.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Li­fan­chuk
странно. мне несколько лет снятьсяподобные сны. постоянно падают самолёты. сделать ничего нельзя. просто вижу самолёт (разные бывают) и знаю, что упадёт - в самом деле падает. однажды оторвавгийся нос кабины докатился прямо до меня.
но никогда я не меня не задевало.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало