Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Призрак бабушки.


Приям таки вот ведь..... Кошмары, ну такие чтоб от страха просыпаться, не были давно.. Несколько лет.. Однако..



Значит концепция следующая: я попал, каким то,  в метро и едва успел запрыгнуть в поезд. Двери закрылись.. Света в вагоне не было, он лишь недолго освещался освещением проносяшейся назад станцией. Далее почти полная темнота, хотя некоторых людей видно. Я двигаюсь к концу вагона и натыкаюсь на что-то,  чего не вижу..  Через секунду доходит - негр.  Глаза немного привыкают к темноте приглядываюсь внимательнее, дейсвительно, человек пять негров едут со мной в одном вогоне.  Наверное из  института Лумумбы, подумалось мне. И тут я влетаю в очредного (:он наверное был самым черным:). Негр просит прощения, а я прохожу дальше соображая с чего это он его просит.  Потом разворачиваюсь что бы спросить его за что он просит прощения (по идее это должен был делать я ;).
И вижу посреди прохода между сидениями стоит моя бабушка, сначала я обрадовался а потом вспомнил, что она умерла. Слегка стреманулся, но решил подойти и спросить зачем она вернулась.. Через мгновение, я получаю сильнейший удар и меня отбрасывает на пару метров. Бабушка снова приблизилась и снова такой же удар... хотя она даже не пошевелилась.
Надо заметить, что удары были офигительной силы но при этом мягкие, как будто вода с огромной силой толкнула меня.
Страх увеличился,  я обнаруживаю себя в кровати с фотоаппартом в руках.  А в ногах слева все тот же призрак.  Я его фотографирую, потом снова. ( Когда я онаружил себя в кровати чесно сказать я был уверен, что уже проснулся, хотя сплю я уже давно в другой комнате.  Это обстоятельство добавило адреналина)
Призрак исчез, но я знал он все еще здесь  и продолжал щелкать фотоаппаратом. Старх все усиливался, пока наконец я не проснулся в действительности....



Вот такой вот обстяг:)  

7.3.2003 в 9:02, приснился 7.3.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ма - ша
Сны про поезда-метро-электрички признак потребности души уйти за пределы бытового прожевывания времени.
Бабушка твоя, умница, как и все бабушки, выталкивала тебя из этого пространства. Если есть время, подумай, зачем тебе жизнь с пятью! неграми! Страх, он и есть страх. Вынырнешь из подземки - полегчает. Фотографировать -  запоминать, вот и помнишь.

Комментарий прислал автор сна
Biomat

ЭЭЭЭ... спасибо.. :)
 И главное все так категорично.....:)
Как диагноз... А вот что инетесно  есть жизнь с 5ю неграми?? ;) Вобще-то это не ко мне...;) или ко мне, но не с этим;).. Если серьезно, может имелось ввиду горбатиться в непроглядной бытовухе как раб??  Да, преспектива не супер.:)


PS
там и негритянки были ;)

Комментарий прислал(а)
Ма - ша
Категорично - от слова категория, то бишь - понятие. Следовательно, по понятиям :).
Пожалуйста, всегда, а вообще - то, может не стоит MIB - 2 восьмой раз на ночь смотреть. ;)
А то не только бабушки негры и маленькие приведения из Вазастана будут снится. :))
Мне тоже пару раз Поезда - электрички снились, только я негров не боюсь, потому там разные прокаженные, инвалиды и прочее, а когда оттуда вылезаешь, страх и счастье одновременно, страх, потому что иначе не умею, как без ног и в коляске (сам переводи), а счастье - потому что так - с изнасилованными жизнью невыносимо. Sorry за патетичность, как умею.
Да, и пива на ночь - тоже не очень полезно....


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало