Прислал(а)
Нета

На Сомне с 28.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Театр


Я привыкла видеть себя в свадебном платье, видеть своих детей (которых у меня нет), наконец часто видеть во сне больно кусающихся и даже ядовитых змей, но теперь новая эра - сны про театр:
Вернулась в школьное время, но с настоящим мышлением (это обязательное условие). Там ставим спектакль, я знаю, что я лучшая по игре, но то теряю платье перед самым выходом, то не знаю, когда выходить - такой постоянный стрём. В этот раз в отличие от других, когда я так и не попадала на сцену и куда-то убегала/прятялась, этот сон кончился на полной уверенности, что я найду платье, выйду на сцену, и за кулисы  поэтому я иду уверенно, напевая под нос что-то очень весёлое даже с насмешкой, на чём сон внезапно обрывается, но я его отчётливо помню и с утра.

31.3.2003 в 13:24, приснился 31.3.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Cherc
вы научились с юмором относится к своим довольно самоуверенным и (можно я так скажу?) претензиозным/амбициозным желаниям быть везде и всюду первой. Будьте попроще и все у вас получится..
Вы и стали попроще - запели песенки. Осталось только дождатся, когда все получится.

Комментарий прислал(а) автор сна
Нета
:))) Вы просто не представляете, что Вы мне сказали! :))) Я совершенно по-другому сначала трактовала эти сны, но это точно в точку - есть у меня некоторые мучающие меня же черты. Спасибо, это меня сильно подбодрило!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало