Прислал(а)
До­ра Та­ни

На Сомне с 31.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Долгая история о Людях в Чёрном

Дело даже не в моих снах, а в снах моей лучшей подруги -Яны. Она мне ближе чем сестра, я видеть не могу больше синяков под её глазами! :( Мы обе интересуемся мистикой и психологией, но этот сайт нашла впервые...Вот решила написать пару её снов - объясните, люди добрые! А то может её уже к врачу пора- вдруг плохо станет с недосыпу..
Основным кошмаром ,постоянно преследующим её, как тока она закроет глазки, является самый банальный Чёрный Человек.Снится он ей уже несколько лет, появляясь с завидным постоянством на её пути, иногда в старой квартире(сейчас она переехала).Но с недавних пор он начил преследовать её и на яву(вот это уже смахивает на бред,но я Янке верю!)Случился такой переход со сна в жизнь прошлым летом после следующего сна:
(по её рссказу)
"Иду я в школу, вижу как-то непривычно тихо -опаздала,наверное;день пасмурный,на улице темно.Захожу, не смущаюсь в здание по массивному такому крыльцу, вижу одноклассников, друзей...Все хмурые, переговариваются почти шёпотом(обычно то их не услышать трудно:)Я подхожу с улыбкой, хотя уже печёнкой чую,что-то случилось, и сходу а-ля шутка: "Чё угрюмые то, умер кто?" Почему-то никто не отшутился...Совсем дело плохо...Училка наша нелюбимая мимо каблучками цокает-вся в чёрном с каким-то неуёмным воодушевлением. Наверно, Нобелевскую дали!;) Всё ещё ничего не понимая,решаю потихоньку уйти, а то уж как-то совсем всё неправильно...
Тут звенит звонок!Слишком громко,-я чуть не просыпаюсь,но не выходит..-опять погружаюсь в тёмную школу(что со всетом то!-кошусь на потолок,но он где-то очень далеко)Ученички ломанулись в кабинеты, меня понесло с толпой.Почему-то меня впихивают в другой кабинет,пустой ,но наконец-то светлый.Я закрываю дверь сажусь и вдруг замечаю Лору(Справка из прошлого:худенькая светловолосая девочка была мертва больше года.В квартире были нелады с газом,Лора с маой спали.Лора проснулась почуяла запах, пошла к маме-та была уже мертва.Не знаю уж почему она не открыла тогда дверь, не попыталась вытащить маму или сама уйти - она просто встала на колени рядом с маминой постелью. Там и нашли её закостеневший труп.)
Я начинаю её расспрашивать Лору, почему её так долго не было, что в школе творится...Но она отвечает что не знает и вообще тут на чуть-чуть,тока со  мной поболтать...В дверь просовывается голова Ленки :" Ян! Ну что ты тут одна сидишь! Пошли, нас зачем-то Моргала звала (это та злючка училка!) По-мойму какой то гость приехал, заставит небось школу украшать."
Я поднимаюсь и иду с ней,оглянулась- пуст кабинет...Хммм...Уже привыкаю не удивлятся.
Ленка проводит нас в учительскую- с порога замечаю гроб,пытабсь уйти, но Моргала как с цепи сорвалась-цап меня за руку и дверь прикрыла.
Видя, что мы напуганы, начинает лопатать чушь, успокаивать. Крышка с гроба снята, гроб стоит у стены,в нём стоит человек.Красивый такой мужчина,высокий,худой, естественно в чёрном. Но одежа старая-плащ какой-то...Моргала с подобострастием выхватывает ритуальны трёхгранный кинжал и чиркает мертвеца по руке-кровища фонтаном.Бешенная училка набирает чашу крови и суёт Ленке, уговаривает выпить.Та боится и,кривясь, пьёт.На глазах тупеет.Никакой осмысленной реакции на мои возмущённые вопли.Моргала и мне суёт в руки чашу.Угрожает, стерва,кричит.Не буду! Жидкость в кубке чёрная , густая и пахнет незнакомо-страшно так пахнет.То ли смертью,то ли ещё хуже,Всё это время смотрю на чашу-моя рука тянется и я пью.
Я чуть не захлебнулась!(было невкусно и холодно)"Труп" открывает глаза:"Яна,ты теперь моя невеста.Я знаю всё,что ты знаешь,твои мысли и даже чувства.Пойдём со мной!"
Тоже мне! Ха,почти убедил!Да ни за что!Я срываюсь с места ибегу прочь отсюда.В школе переполох,все носятся визжат, дети в крови, некоторые мертвыперил нет.Почему?По школе неспешно так со вкусом ходит Чёрный Человеке в плаще и убивает.Он идёт за мной, но это не мешает ему убивать моих друзей.
Я бегу со всех сил, он пешком догоняет,хватает мегя за рукав,но тут треск.Я успеваю кубарем слететь со ступеней, а он в ярости сжимает рукав в руке."
Вот такая длинная история вышла.А потом ещё какая-то бабушка-ясновидящая (опять же без доказательств)в автобусе подсела, поговорили.Она зырк мне в глаза-счастливая ты,говорит...Я прошу чтоб в Янкины очи мутные заглянула.Та смотрит и изрекаетЖЭ Кто-то тебе уже мозги заморочил!Не слушай того-мягко стелит,да спать жёстко." (а дальше!)Потом подумала и добавила"Бойся Чёрного человека!" Да с Яной чуть истерика не случилась.Так Яна и не может расстаться с Человеком в чёрном плаще.Как детская страшилка с лагеря, но вообще-то действительно странная старушка...Мы когда с автобуса вышли поговорили.Я по мню что у ней серо-голубые выцвевшие глаза, а Яна нет болотного цвета.Вроде обе туда довольно долго пялились...

31.3.2003 в 6:20, приснился 31.3.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЫгА
Ну тебе тока книги катать!
Наверное,эта твоя Яна подсознательно боится какого-то человека.
Вот он и пришел в чорном. :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало