Прислал(а)
Лера

На Сомне с 28.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Суета ......кровати...




Люди , помогиете кто может. ТАкой сон приснился , что проснулась , а настроение как ветром сдуло. Сижу и плачу.у меня какое-то предчуствие. Что-то происходит, а что не знаю.
Снится мне уже не впервый раз,что я опаздываю на самолет в Испанию.Вроде уезжаю из дома.
Я почему-то пошла в парикмахерскую.Мне делали прическу , типа жгутиков спереди, а потом в хвост. Я была без макияжа, глянула в зеркало , и как лысая , вся зализанная .
дальше смотрю на часы уже начало шестого,думаю что я делаю, ведь самолет в 19.40, говорю спасибо  я спешу, дастаю пачку денег и расплачиваюсь с ней. ПО пути смотрю в зеркало. Думаю подведу брови, подвела смотрю , а карандаш то был красным , а мне идет , я и уже намакияженная .Ладно думаю, так ничего по дороге сотру.
Вышла на улицу , а такси нет..улицы странные, думаю еще немножко и будет поздно. А с другой стороны , муж будет ругаться , но я останусь дома, потому что уезжать не хочу.
Иду по улицам , но ни машин, ни автобусов не вижу....и мне плохо становится, что муж будет ругаться,что я такая безотвественная...
Иду , тут рядом появляется парень, красивый, высокий брюнет, в джинсах и сером пиджаке.....я иду , а он мне предлагает..мол я могу тебя быстро домой доставить, я спрашиваю а  как? а он овтечает,что по воздуху....говорит,ты фильмы про супермена смотрела ? Я говорю -да ...ну вот, обними меня и полетим ....я ему говорю,что я толко в снах подлетаю, разбегаюсь и несколько метров лечу и так дальше...а он мне отвечает, что сначала так учился летать...ну ладно дума.,что мне остается делать.
В общем обняла я его и смотрю, стали отрываться от земли , под ногами был ковер из цветов , так красиво и не страшно.....дальше мы приземлились , он захотел покурить, я говорю , а ты не можеш идти и курить?
В общем идем разговариваем, он улыбчивый такой, что помню,что у него на груди что-то болталось, типа амулета на веревочке, а что не помню, помню только веревочку.Он мне говорит , залазий мне на шею , так будет удобнее , но я помню,что мне было так неудобно и страшно и я слезла.
Дальше смотрю на дома, и говорю, я думала мы уже прилетели ,а мы еще так далеко... тут он стал ругаться , материться , прям как мой муж....и стал говорить, ну что , ты хотела найти себе мужа получше, а чем тебя твой не устраивает?
 Я решила убежать от него , а он меня догоняет..я помню ,что бежала босиком и в одной ночной рубашке...я бегу вниз по лестнице , она ужасно широкая и крутая, мне тяжело, я боюсь упасть, но скорость не сбавляю...а он говорит,а  я на перила сяду и быстро тебя догоню....в общемчто бы убежать, надо пройти через какой-то контроль, думаю отдам все золото,что у меня есть, на ходу снимаю серьги , кольца , и одно кольцо отдаю женщине , она меня пропускает...бежала я вроде в черной красивой комбинации(в жизни такой у меня нет)у меня сережки из лодошки выпали, я их подняла и дальше бегу. в общем прошла контроль и убежала.
Дальше снится ,чтоя вроде в Испании , мой муж прилетел и вот поселяемся вроде в каком-то общежитии. он спешит в полицю отдавать свои документы на продолжение визы, и почему-то приехал он на машине брата, хотя у самого есть своя машина. Мы вроде в огромной комнате , в ней много кроватей, шторки отделяющие их друг от друга и тумбочки, есть шифонеры , но мало.
Я вроде подхожу к шкафу и тут висит его дубленка(в жизни он ее уже не носит), думаю надо забрать деньги с карманов, до его прихода их могут просто стащить, людей в комнате очень много......тут я беру деньги и ложу их себе в карман...но тут девочка ,которая лежит на кровати говорит,что это дубленка ее друга...я в растеряности извеняюсь и говорю,что повидимому перепутала, потому что у мужа такая же.
В общем деньги ложу обратно.... иду к своей кровати , а они все заняты...я ищу, а где же наши кровати, их только что было две и пустые , подхожу опять к этому шкафу , дубленка все же моего мужа, а рядом в шкафу еще несколоько женских и не моих( там же нашла поздравительные открытки -2 штуки , позбравляли молодоженов. В общем странный сон.Кроватей много, видела какая0ето девушка пела и еще думаю, к акая талантливая, как хорошо поет, а ведь только учится.
Потом собралась ложиться , вроде кровать была моя, но тут смотрю чья =то девичья пышная попа уже ложиться на кровать, я пошла искать другую..думаю опять перепутала...и все это молча.
Потом ко мне подощла девушка и стала просить черные туфли, вроде ей для выступления , и свои показывает, а у нее коричневые , я на свои поглядела (я их недавно купила , тоже коричневые), и давай искать у себя в шкафчике...достаю черные и даю ей(в жизни таких нет) , там же у меня еще было несколько пар, только летних ....на каблука х, красивые такие(в жизни тоже таких нет)
Муж во сне перед тем как уехать ругался на меня, спешил и злился....
Я складывала в шифонере свой новый спортивный костюм, а брюки почему-тобыли как облиты водой(в жизни у меня такого костюма нет)
в общем на этот все.
Дальше другая часть.
Вроде я дома....вечер и я собираюсь отнести племянице покушать . Она в домике для гостей ......хотя только что подошла ко мне, я ей говорю Даша я одену твоя куртку , одеваю , а она на меня как раз) и она смется .....
потом уходит....я смотрю на улицу и вижу ,что она сидит под домом  и не шевелится , а я знаю,что на улице мороз. Я ей кричу Даша вставай замерзнишь , а она сидит и только смотрит на меня. Я ее видела К.ак на чернобелой фото , я так два раза , потом глядь , а она пропала.
Моей племянице всего три года. вроде как мираж под домом, хотя я знаю,что она в доме.
Потом снится дальше. Я еду куда-то по одному адресу. Но автобус проезжает нужную остановку, я прошу что бы остановили на следюущей .
В автобусе я рассказываю женщине,что я видела дух девочки похожий на племяницу , типа что оон меня приследует, она мне дала траву , и сказала что там где она светлая ее надо подсушить в духовке. Потом я выхожу, но пока дверь не закрылась я спрашиваю , а как ее заваривать, она мне ответила что почти все травы заваривают на стакан воды, когда я спросила как , она ответила с укропом и пить по  ложке в день.
Какая женщина не помню. потом я села в другой автобус .  Доехала или нет, не знаю.Я проснулась.

30.3.2003 в 18:03, приснился 30.3.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Natalisk
в вашей жизни сейчас такой момент, когда вы находитесь на распутье, вас ждут перемены, но какими они будут зависит только от вас. ощущение, что вы куда-то опаздываете и еще совсем немного - и будет поздно - неспроста, это действительно так, и ваш сон дан вам для того, чтобы вы поняли важные для самой себя вещи:
1. Идете к пропасти и чувствуете это.
2. вы своей сущности - не знаете и вырваться ей наружу пока не давали, т.е. то и как на самом деле вы живете, это как бы не вы и не для вас, это потому так, что так принято, что это кто-то одобряет, что в конце концов вам так легче приподносить себя окружаещему миру, напрягаться не надо. а как надо именно вам, как лучше именно для вас - вы не знаете и жить так боитесь (и находите для этого обоснованные для себя и других отговорки), потому что не знаете к чему в итоге это приведет. а так как сейчас - вроде как знаете, но это самообман и ваше подсознание это знает и сопротивляется тому, чтобы так продолжалось.
3. вы живете как ребенок (не зря во сне вам подошла детская куртка, а племянница смеется), а сейчас внутренне начинаете взрослеть, а значит и начнет меняться ваша жизнь, это неизбежно. есть опасность что вы дойдете до определенной черты, а потом начнете менять все второпях и напропалую уже как получиться, с какими потерями вы потом после перемен выйдите - под вопросом! поэтому чем раньше вы осознаете необходимость их и примите для себя неизбежность их тем легче для вас и для окружающих это пройдет. Не надо бояться самой себя, своих решений, своего восприятия людей и мира! Не надо себя ДЕРЖАТЬ, а надо КОНТРОЛИРОВАТЬ, чтобы хаоса в вашей жизни не произошло.
4. Вы ощущаете себя одиноким человеком (маленькая девочка на снегу и морозе во сне - это на самом деле ВЫ САМИ!), и зря попытки окружить себя людьми, навязать им роль близких, если на самом деле они чужие. так может пусть в действительности чужими и остануться, чтобы не было вот такого дисбаланса между желанием и реальностью?! Ведь к примеру, когда у человека депресия и очень настроение, попытки пойти повеселиться настроение в итоге не улучшат, а может и ухудшать, только к этому прибавиться еще и усталость от бесполезности своих усилий.
5. Вы неуверенный в себе человек, а причины тому: кто-то вашу неуверенность подкармивает (прежде всего вас оценивает, в ваших действиях акцентирует внимание "из лучших побуждений" на плохом больше чем на хорошем, а о хорошем отзывается как бы свысока, как иногда родители к ребенку типа "да, ты молодец, сойдет, но вот тут-то и вот так-то мог бы и получше сделать, но ничего в следующий раз сделаешь лучше.."); вторая причина: вы сами стремитесь может быть, чтобы все было у вас на "5+", а другого вроде как и не надо, вам это необходимо для поддержания вашей самооценки. а на сомом деле подумайте: так в жизни не бывает, у всего есть и плюсы и минусы, главное чтобы плюсов было просто больше и они были важны. это не тот вариант, когда ложка дегтя портит бочку меда - мед он и есть мед! а мешаем деготь с медом мы сами! подумайте теперь над тем, что если вы сами или кто-то развивает ваше стремление "чтобы на "5+"", понимаете? когда будет 4 или 5 все все равно будете не такая! а недоработками можно будет вас понукать и поучать как жить надо! только вопрос: а кому надо???!!
6. задумайтесь над такой проблемой, как ваш муж!  он вас напрягает и нервирует, давит на вас, занижает вас, чтобы самому казаться выше! он прочувствовал какие-то ваши комплексы и умело на них играет, он пытается быть вашей внешней совестью (а кто дал ему на это право? НИ У КОГО НЕТ ПРАВА СУДИТЬ ВАС!). он просто манипулирует вами под благовидными предлогами и прекрывается лучшими побуждениями и желания вам счастья может быть (в своем лице.. :) и так как надо ему, но не вам). вы же подсознательно чувствуете это и когда он, к примеру, говорит что надо сделать так то и то-то вы этому сопротивляетесь, хотя и понимаете что если отбросить его давление, вам на самом деле надо сделать то-то и так-то, но делать это с ощущением, что кто давит тяжело, поэтому хотя и надо в действительности - делать не хочется (всем назло сделать есть желание, даже если от этого и сам страдать будешь). я наверное сбивчиво объяснила...но учитесь отбрасывать желание не делать чего-то только потому что он этого хочет, а сначала подумайте насколько надо это действительно вам, почему и главное зачем! а еще подумайте - ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ это надо ЕМУ? в общем сохраняете трезвую голову и все только себе на пользу..
7. Вы неустроенны в жизни (мне кажется важным для вас является вообще ваша личная жизнь и устроенность вашего домашнего очага). во сне вы ищите свою кровать среди множества. подумайте над приоритетами, может это не ваше и надо прочувствовать - какие они на самом деле ваши, и тогда двигаться в этом направлении, устраивать жизнь в другом русле.
8 Очень важно: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НИКОМУ ПОНРАВИТЬСЯ, ВООБЩЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НРАВИТЬСЯ! Люди чувствуют это, быстро, очень быстро улавливают это ваше подспудное желание и начинают играть на этом в свою пользу (а польза бывает разная..)...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало