Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Спаси и сохрани


Снился мне этот сон давно - года 2-3 назад. За давностью лет какие-то детали померкли, но суть осталась.
________________________________
Лес. Я захожу в самую чащу, где темно и тихо. Там какие-то развалины....
_______________________
Темный большой мрачный зал - почти как тюрьма. Ко мне медленно, но неотвратимо приближаются 2 мужчин. Кажется, я у них сперла древнюю книгу магии. С перепугу я судорожно листаю ее и, почти не глядя, читаю первые попавшиеся заклинания. Но все не то: то линия огня вспыхивает позади моих преследователей, то какие-то метеоритные дожди падают, не причиня им вреда..... Наконец каким-то усилием воли (телекинез?)  преследователи притянули книгу к себе. Я судорожно перебегаю на другую сторону зала. Опа! Кажется это часть зала - просто неогорожденная тюрьма. И вот уже сработала ловушка - и решетка быстро заперла меня в ней. Мои преследователи приближаются уже уверенные в собственной неуязвимости и безнаказанности. Ужас охватывает меня (Это конец!) и я в последнем отчаянном порыве взываю к Богу.
И тут справа появляется Богоматерь. (Кажись так ее кличут), озаряя все вокруг светом. И ласково так глядя на главного моего преследователя она и говорит: "Сынок, не трогай ее. Ее нельзя обижать. Оставь ее,  я не хочу чтобы ты страдал".  И далее в том же духе. Тут меня озаряет, что она его мать, и за все свои страдания взята в рай. И дажу будучи "с небес" и тут старается прежде всего спасти сына.
От неожиданности ее появления и уж тем более ее слов мы все столбенеем. Я - так прямо парализована - ну надо же, первый раз в жизни попросила Бога спасти, и тут явились, чтобы спасать кого-то еще. Да и кого?! Моих преследователей, которых и спасать-то не надо, и так в шоколаде!
От возмущения я первая прихожу в себя и сигаю, проламывая стены, прочь. А за пределами этого скопища чудный летний день. Перепрыгивая через ограждения, я легко и непринужденно превращаюсь в птицу и какое-то время просто парю, наслаждаясь полетом, - мне надо успокоится после этого кошмара.  Я долетаю до дороги. По ту сторону дороги - потрясающий сказочно сочный зеленый лес и маленькое тихое уютное озерце. Я приземляюсь на дорогу и присоединяюсь к людям и к их суете - это школьники в походе и только-только останавливаются на привал, собираясь беззаботно отдохнуть.
А через дорогу... я оглядываюсь.... Моя мысль устремляется через гущу леса туда, к развалинам.... И вязнет, теряя дорогу...
__________________________
Неделю я ходила после этого сна разбитая и морально и физически. Какая-то слабость терзала меня. Диагностика все время давала разные результаты. Пока однажды перед экзаменом, я не порезала случайно глаз.
Месяц провалялась, но все обошлось.



29.3.2003 в 15:15, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ксит
Ну, как палец порезать, я легко могу представить себе... А вот как глаз порезать?.. Одним ведь мастерством не обойдешься..

Толкование прислал(а)
JESSica
Ты сама уже давно расшифровала свой сон. Разбив ту стену, ты сломала что-то в себе, поэтому тебе поначалу было так трудно. Но возможно, именно этим действием ты смогла избежать каких-то более серьёзных проблем, чем порезанный глаз...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало