Прислал(а)
marta

На Сомне с 29.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мясная тема (в пост-то!)


Здравствуйте умники и умницы! Большая просьба помочь разгадать следующую приснившуюся ситуацию:
Значит, бегу к лифту, а он почти  закрывается - успеваю задержать двери, в лифте - молодая и вроде симпатичтая пара, а я вижу, что у дверей на полу свертки, кторые мой сын вроде забыл внести внутрь. Беру и их и уже спокойно начинаем возносится. Развертываю один сверток и вижу у себя в  руках мяса - свежий такой красивый кусок (с кило). Смеюсь и говорю что его собачке какой-нибудь надо сплавить. (я по жизни к сырому мясу не очень хорошо отношусь - оно мне напоминает живых свинок, петушков и т.д.)
А вот и вопрос: к чему же все таки сон - к болезни или к мужчинам ? ( см. Аноним, 14.01.2003 г. - про мясо. Там именно эти две версии и спорят) Или к одному и другому? Да еще луна в этот день "говорит", что будет много радости ?!!
Mersi!

29.3.2003 в 18:24, приснился 29.3.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
marta
Благодарности "нежке" за разгаданный сон (на помню когда) - Реинкарнация в книжку - все точ-в-точь совпадает. Так что хотя и с опозданием, но надеюсь, она - прочтет, а ее - оценят!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало