Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вода, кошельки, телефоны


Очень медленно выходим из порта на каком-то пароме или даже барже, бортом почти цепляясь за края бетонного форватера. Я делаю какое-то неуклюжее движение и мой кошелек отлетает в сторону, оказывается на берегу. Со мной мой муж. Он бросается бегом вдоль парома (паром длинный, еле движется) и успевает добежать до брошенного кошелька, довольный, приносит его мне. Потом вдруг палуба, на которой я стою, становится мягкой и колеблющейся - это просто мокрый ковер на воде, а из-под него медленно отплывает вперед паром. Я просто стою по щиколотки в воде и не делаю никакой попытки догнать его, хотя очень мелко, я могла бы... Я знаю, что муж мой там, и к вечеру он будет в (?) Ленинграде. С этой мыслью я уже бегу по дороге, известной мне с детства, по родному городу, со мной рядом дочка, путь преграждают какие-то грядки с заборами (раньше их тут не было!), бегу дальше, большая волна возникает ниоткуда и окатывает меня, проходя сквозь нее я думаю: наверно, там, где он сейчас, тоже штормит! Наконец, добираюсь до дома, нахожу на столе сумку мужа с документами и кошельком, набираю на мобильнике номер ( помню, что надо добавить в набор (?) 1000, чтоб было дешевле). (Кстати, это уже второй раз за месяц, когда я связываюсь с кем-то во сне по телефону!). Я легко дозваниваюсь до мужа, он сразу берет трубку, говорит, что уже на месте, предлагает мне взять билет на самолет (Бог с ними, с деньгами!) и вздыхает с облегчением, когда узнает, что документы нашлись дома. Так, в состоянии трогательной радости и просыпаюсь.

26.3.2003 в 12:54, приснился 26.3.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
maie
Никто не заходит... :(( Один только автомат бездушный.
Похоже, я забыла сказать волшебное слово.
Плииз, кто-нибудь, среагируйте!

Толкование прислала
Cherc
Ты знаешь, тяжело че-то сейчас мудрое "вымучить". По мне, так тут все просто. Временная неустойчивость положения (паром -> превратился в ковер), уплывающий муж... Добежать до дома и найти все документы, сумки,.. иначе говоря, бытовые мелочи, имеющие отношение к человеку.
Эти мелочи наводят вас на мысль, как собаку на "след" (не слишком ли грубо?! надеюсь) - и вы обнаруживаете как связаться с мужем, - то есть позвонить ему, набрав 1000.
 Единица - суть целого,   нули - суть обовления.  И вариант, предложенный мужем - самолет, новый транспорт движения по жизни.
Кароче говоря, из моего сумбора могу извлечь только такое резюме - обновление в жизни, возможный шанс насчет новых источников дохода вашего мужа. (ну там новая работа, заработок, "халтура"...)
Догоняйте :-))) мужа :-)) шасы :-))

Комментарий прислала автор сна
maie
И на том спасибо, Cherc!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало