Прислал(а)
Улитка

На Сомне с 24.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1.Змеи 2.Кража



С субботы на воскресенье приснилось 2 сна.
1.  Я иду по коридорам, потом по земляным насыпям, опять по коридорам, везде появляются змеи разных размеров и цветов. Некоторых я беру руками и отбрасываю, на других я чем-то брызгаю из балончика и они от этого временно обездвиживаются. Во сне я знаю, что это такая  игра.  Мне надо пройти все змеиные помехи и на обратном пути получить что-то в окошке на выходе. Но на подходе к окошку, пока расправилась со змеями, окошко закрылось на обед.  Надо было ждать час, а жидкость в балончике заканчивалась. Я не знала через сколько змеи просыпаются после этой жидкости и не знала что же делать дальше. Потом проснулась.

2. Я устроилась работать в булочную. При входе в нее есть дверь подсобки, которую охраняли 2 человека. Эту
подсобку вчера  обокрали, забрали деньги. Сегодня я пришла на работу. Делать нечего и я пошла фотографироваться.Увидела очень красивый дом, клумбу возле него в желтыми цветами, но некого было попросить сфотографировать меня и я вернулась в магазин.По дороге увидела мужчину в зеленой одежде и маске, он что-то спросил, я улыбнулась и вошла в магазин. Через минуту я увидела как этот мужик врывается в подсобку, которую сегодня никто не охраняет. Я сказала продавцу, чтобы быстро вызывала милицию. Надо же только вчера обокрали и опять. В окно увидела вбегающих в магазин двоих мужиков тоже в масках и показала им на дверь подсобки, где вор ( думая что это милиция) . Но это оказались другие грабители (двойное ограбление). Их сообщники уже забирали деньги из кассы (много пачек). Потом они взяли в заложники девушку и меня и вышли из магазина. Вели они нас на пустырь, наверное убивать. По дороге я почему-то шутила. Мы должны были проходить мимо моего дома. За домом у меня отдел милиции и всю дорогу я думала как бы сбежать домой или привлечь милицию. Потом проснулась.



Если кто нибудь может сказать, что это значит, буду очень признательна.







24.3.2003 в 0:50, приснился 23.3.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Как мне кажется, сон отражает твои опасения по поводу твоей текущей работы - на эти мысли наводят все эти "походы за зарплатой сквозь полчища змей", может быть, общий корпоративно-тюремный настрой в твоей фирме (охрана в масках) и т.п.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало