Прислал(а)
Jenny

На Сомне с 19.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красные сапоги и рыбы


Привет всем!

Сон состоит из двух частей.

В первой части помню, что разгуливала в белом костюме (белые штаны и рубашка) и в красных сапогах. Подобное сочетание снится мне уже второй раз, только прошлый раз это была белая простыня в пятнах крови.

Во второй части я прихожу домой, открываю одёжный шкаф и достаю оттуда большой таз с водой, в котором плавают два угря и несколько рыб. Я достаю одну и съедаю. Потом хочу съесть еще, но не нахожу подходящего размера – все слишком большие... Ловля рыбы тоже снится во второй раз.

Всем заранее спасибо!


22.3.2003 в 0:40, приснился 21.3.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Макар
Jenny, мои поздравления.
Ваш сон - это: кровные близкие маленькие. То есть - ДЕТИ. Если их еще нет - значит, в скором времени подоспеют. Если уже есть - это радость и гордость за них. Может, начал ходить/читать/в школу/в институт/женился/внуков надарил. Зависит от возраста любимого чада....

Комментарий прислал(а) автор сна
Jenny
:))))) Вообще-то я принимаю противозачаточные таблетки. И не первый год. Так что о детях речи быть не может (во всяком случае в ближайшее время) :). Может, есть другие варианты? :)

Господа! Да скажите же мне пожалуйста что же все это значит! Вот мне сегодня опять рыба снилась, мороженная правда :)))). Детей и мужчин не предлагать! :))) Всем спасибо!

Толкование прислал(а)
лиза
Трактовка из личного опыта: белая простыня с кровью - к болезни родственника, может быть он в больницу попадет (у меня после такого сна подруга в роддом попала, например); есть рыбу тоже к болезни, плохому самочувствию. Но обутые ноги, тем более в красные сапоги, означает защиту и хорошее самочувствие.

Толкование прислала
Eva_Pav­lo­va
Мне тоже приснились красные сапоги, причем модные и замшевые, но ярко-красные!!! Перерыла весь инет, в поисках ответа... Фактом есть так же, что я шла в них по грязи, они испачкались и мне их было та-а-а-ак жалко! Толкование следующее, грязь - это сплетни, козни... В них вляпаюсь, но сапоги - это защита, а уж тем более красные! Так что эт хорошие вещи,.. плохо начнется, но с хэппи эндом!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало