Прислал
Biomat

На Сомне с 12.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нафаня.... Сундук украли .


Эпыграф:) : Мы бжаааали с тобоюююю, зеленеющееееем маееем..




Изначально планировалось взять какую то контору. И вынести оттуда рабочие материалы по разработке нового процессора. Все прошло гладко и я прихватил еще пачку денег из сейфа.. Но как гриться за наколочку ответить надо..  На сим спалился и был вынужден рвать когти,  дабы не влететь на новую ходку.
Самое интересное было дальше -я с подругой решил скрыться в каком-то лесу, а он оказалсяя сказочнным. ( Подробного описания не будет, т.к. я обратил внимание, что долгие и обстоятельно изложеные сны  народу лениво читать. Так что опишу вкраце) Все в лесу было через .... нет не через жопу, а через мат. выражения и формулы.  Все росло в своем направлении и имело строгоие формы. Пример:  земеленичные заросли имели четкие очертания непавильного многоугольника, с идеально ровными сторонами. Далее в лесу была речка по которой плавала лодка и индейцами - стоило приблизиться к реке, как они тут   же открывали огонь излуков, причем даже если отойти от реки то они продолжали стрелять навесом (они не разу не попали). Далее навернув один круг по этому лесу мы пустились во второй (от кого линяли не помню). Однако те места где мы уже пробегали были обтянуты белыми нитками. Т.е. по лесу тянулся некий коридор, обозначенный двумя натянутыми белыми нитками. Как я понял индейцы на реке были некими маршруторизаторами - своими стрелами они как бы гнали нас в нужном направлении.
Далее все происходило как бы со стороны: я выяснил, что этот лес пренадлежит какому то ученному.  И цель этого леса вылечить смертельно больного сына этого ученного (у того было какое-то редкое психо физиолог. заболевание). Далее,  ученный создал киборга - полную копию сына - для отработки    каих -то методик лечения, а так же на случай смерти родного сына киборг должен был бы  его заменить.  Однако киборг и родной сын подружились. Далее  родной сын узнает о предназночении киборга и дабы не ранить сердце родителя идет топиться.  Киборг протюхал об этом и поскакал спасать мальченку, но тот уже был в воде. Робот подплыл он и побазарили и решили,  что они кореша на всегда и что этот мир не для них и утопились вместе. Вообщем все умерли.




Achtung!! Achtung!!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Последняя часть сна мне жудко концептуально понравилась(!!!)
Я По ней буду писать пока не знаю что, может просто рассказ может роман!!!.
Так что, просто дабы не было недоразумений:) ГОВОРЮ ЧТО ЭТОТ ТЕКСТ ЗАЩИЩЕН АВТОРСКИМ ПРАВОМ (С) Biomat (!!!!!!!!!!!!!!!!)        

21.3.2003 в 9:20, приснился 21.3.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Biomat
Мда.. опечаток блин до жопы..  Ладно.. Пага ты бы добавил возможность редактировать сны.. А то не хорошо получилось...

Толкование прислал
paganoid
Да, Био, сюжет заковыристый :)  Как мне почудилось, сон демонстрирует движение твоих мыслей (лес с умными штуками и закономерностями) по жизни - ну а, значится, научная мысль, расставаясь с индейцами и др и пр, идет прямиком к избавлению от своей технорыцарской Биоматской сущности :) О как. Ну или же, это демонстрация размышления о том, что "ежели я буду итить с девушкой по жизни, мне придется отбросить некоторые идеалистические юношеские идеи". Во как, еще хлеще хых :)

Толкование прислал
lan
Только смотрите чтобы он с Астробоем 2009 не пересекся, вы же знаете этих американских юристов. А то Кэмерон уже ручки потирает :)

Комментарий прислал
paganoid
Lan - честно говоря, твои ценные замечания вселяют страх, не крутятся ли у тебя внутри шестерни спам-робота ;) На всякий случай, информация для размышления, за неинформативные комментарии рейтинг сбросим всенепременно ;)

Био - к слову о возможности редактировать - готово!


Комментарий прислал
lan
Лучшие спамоботы только в Моссельпроме.

- Здравствуйте, я спамобот ver 3.11

Покупайте наших спамоботов.


Комментарий прислал автор сна
Biomat
Редактировать я люблю. Хм. Что то народ в мои старые сны зачастил ... Вот это пугает..:)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало