Прислал(а)
Mant

На Сомне с 20.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Машина



Две недели подряд с четверга на пятницу (7 и 14 марта)  мне снятся сны, связанные с автомобилем. В первом сне я на своей машине врезаюсь в другую машину, кроме машин никто не пострадал. Во втором сне мою машину вскрывают и обворовывают. Что бы это могло значить? mailto : manttt@rambler.ru

20.3.2003 в 23:47, приснился 7.3.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Feofan
В общем, как видно из снов вы не умеете ни управлять, ни беречь Вашу машину. В контексте сна, машина показывает Ваше поведение в конкретных ситуациях, столкновение с кем-то, попустительство и расточительность. Кто столкнулся с Вами, а кто вскрыл и использовал Вас -Вам виднее.

Толкование прислал
Medv
Есть еще другая, более общая, но зато достаточно универсальная версия. Слегка халтурная, если будет угодно. :)

Итак, когда человек устает (достигает состояния легкого стресса вследствие напряженной работы в течение более, чем 1 дня, которая, как правило, сопровождается или попросту является следствием большого количества решаемых проблем разных уровней), мозги, удрученные таковой ситуацией и истощенные этим затянувшимся brain-storm'ом, ищут какой-никакой релаксации в сновидениях.
Есть достаточно известная версия, что сны с напряжными сюжетами (в запущенных случаях - кошмары) служат подсознательным средством для снятия стресса. Безусловно, далеко не всегда при этом трактовка бессмысленна, наоборот, иногда обнажаются закрытые в обычном состоянии потаённые уголки души.
Вывод, это МОГЛО ТЕОРЕТИЧЕСКИ быть просто "сном-релаксацией", небольшим тому подтверждением мог бы послужить тот факт, что они снятся под конец рабочей недели.

В чем тут упомянутая "халтурность" и при чем здесь этот конкретный сон? ;)
В том, что, может быть, тут и нету особой почвы для трактовки (недостаток деталей - косвенное доказательство - автору они могли не запомниться, а, значит, они не слишком значительны). А авто подмешалось из-за того, что эта тема второго плана, но она - стабильная мини-проблема, так что мозг схватился за то, что всегда под рукой - траблы с тачилой :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало