Прислал(а)
Эйтери

На Сомне с 14.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новый год




Опять такая фиготень, типа, мы с коллегой по работе (бывшей коллегой по бывшей работе) отмечаем новый год, при чем у нее дома и только вдвоем. Тут от куда-то с улицы доносится веселая музыка, голоса и проч. Лиана (так звали мою коллегу) вскакивает, говорит что-то типа “это моя подруга, я пойду к ней” отмечать типа…а ты, говорит, сиди тут. И ушла.

А мне сделалось так фигово.…Ну прикиньте – новый год, праздник то бишь, а я одна с накрытым столом наедине…Хочу крикнуть-позвать Олега, (читай “страх”) но вместо слов могу выдавить из себя только нечленораздельный хрип…

Потом кое-как успокаиваюсь, приходит какая-то будничность, беру со стола кусок торта и начинаю обсматривать дом. Захожу в какую-то спальню, а там стоит муж Лианы (который, кстати, мне не нравился ни каким боком)…что-то я ему сказали, не помню и как это началось, но он начал меня целовать, даже наполовину раздел,и мы каким –то образом перешли в зал…там он меня разложил на кровати…ну, целовал …но, что меня насторожило это то, что я внезапно стала такой фрегидной, что абсолютно ничего не ощущала…

Тут я поворачиваю голову и вижу, что мать Лианы и ее якобы сестренка (на самом деле она одна в семье) сидят и смотрят ТВ…мне становится жутко стыдно…Лианина мать орет, что сейчас позовет Лиану, а я, осознавая, что не мешало бы одеться выхожу в спальню, там одеваюсь и тут вбегает Лиана, я уже морально приготовилась к удару….НО! Лиана просто сияет…счааастливаааяяя! За ней входит ее муж, Лиана спрашивает, типа “где?” он ей отвечает, типа “на кровати, посмотри среди одежды”. Лиана извлекает из-под одежды чудесное колье, при чем оно выглядит жемчужным, но я почему-то точно знаю, что оно из брюлликов…Лиана набрасывается на шею мужу, потом ко мне, а я прошу у нее прощения, хотя и знаю, что она все равно ничего не узнает….вот такой вот Новый год.


16.3.2003 в 9:05, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Nikita
"Вот такое вот хреновое лето..."
Вот такая я ... кошка
Вот такой вот ... Новый год

Всего лишь немного иначе взглянуть на свою жизнь... Твои моральные принципы часто внешне не соответствуют твоим же поступкам.
Изменить круг общения уже не мечта а потребность. Радости не приминут проявить себя. Иное направление в делах тебе тоже не помешает - чем быстрее, тем лучше. А характер твой поможет и любовь найти и удачу..



Комментарий прислал(а) автор сна
Эйтери
...у тебя такая уверенность во мне=)
одолжи пол стаканчика...
я ж говорю, что сменить это все-рада была б , да все не получается....
и уже скама понятия не имею чего хочу....
музыка одна и спасает....

Комментарий прислал(а)
Nikita
Эй-Тери, я тебе сон комментирую, а не советы даю.. млин..

Форма такая, для руководителей нацистко-сатанинской группировки ;)

Комментарий прислал(а) автор сна
Эйтери
ну лан тагда=)
коментируй=)
балин...и этот туда же...
пока=)

Толкование прислал(а)
ПриёмНик
На лицо явная нехватка ощущений в интимной сфере. Присутствуют многие признаки форм сексуальных игр. Возжелание мужа ближнего своего ( кстати грешно!!!), мазохистские позывы просить прощение, совокупление в присутствии посторонних  и прочая прочая прочая . . . Всё от нереализованности. Как и в целом у нас в государственном устройстве - многие или почти все знают как делатьи что хочется сделать, но вот с реализацией - проблемы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало