Прислал(а)
Эйтери

На Сомне с 14.11.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грабители


Это вообще дурдом натуральный.
Опять – таки дорога, с одной стороны мой дом, с другой стороны дом моей подруги. Я сижу у подруги, а у них какое-то торжество. Дом – огроменный коттедж. Мы сидим, где – то наверху и с нами сидит еще какой- то юноша (понятия не имею, кто он такой)…Мы о чем-то мило беседуем.
Потом мы с подругой идем, типа в магазин. Этот магазин находится на площади…Город совершенно мне не знаком…Магазин такого кремового цвета…напоминает чем-то конечно гостиный двор. Заходим внутрь. Что-то, кажется покупаем. Тут кто-то кричит, типа «всем не двигаться» вбегают грабители. Двое, без масок, в кожаных куртках. Один из них смотрит на меня. … Затем, я не помню зачем, но он заставляет меня целовать себя… Самое ужасное, то что мне это нравится … Черт его знает почему, я знаю, что так нельзя, что так не должно быть… Но все-таки целуюсь с ним. Продавец включает сигнализацию и грабберы выбегают, но перед этим тот самый говорит мне, что, типа, жди меня, и я вернусь. Я выхожу на улицу… Слева от магазина – арка, за ней темень…я иду туда, как бы прогуливаюсь, но меня охватывает страх перед темнотой и я выбегаю от туда. Еще я помню ощущение пьяности… Я шла качаясь, даже один раз упала в клумбу… Тут я вижу своих знакомых две близняшки. Они стоят еще с кем-то и одна близняшка издевается над другой…подкалывает,…толкает…дибилизм, в общем. А потом я иду опять к дому подруги (надо обратить внимание, что все это было теплой летней ночью)… и встречаю по дороге свою любовь - (читай «страх») ежика – пушистика. Мы с ним целуемся…но! Я не знаю почему - мне неприятно это делать…у него какие-то шершавые, сухие губы…в общем, совсем на него не похоже. И самое интересное, что я знаю, что я должна это сделать, что я люблю ежика и  мне должно быть приятно…в общем, чувствую я, что по мне психушка плачет…

16.3.2003 в 8:54, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Эй, Тери! По-моему, тебе просто одиноко (и не только мне так кажется, судя по комментам к другим твоим снам). Вот ты и ищешь любовь везде, где только можно и нельзя. Раз тебе нравятся мальчиши-плохиши, пожалуйста, получай грабителя. Адреналин, запретный плод, новые неизвестные приключения (хоть ты и знаешь, что закончатся опять ничем)... Старый парень уже не катит... Ничего в твоей жизни нет постоянного, тебя каждый раз закручивает в новую круговерть поиска, но это сродни змее, кусающей саму себя за хвост - от одиночества рождается только оно же. А тебя вроде и прикалывает, а вроде и нет...

Комментарий прислал(а) автор сна
Эйтери
.....то-то и оно, что мне давно уже все это надоело...
я совсем запуталась и не знаю где выход...
все есть клотхес.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало