Прислал(а)
Лилу

На Сомне с 23.8.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3 новорожденных младенца

Я по профессии не врач..хм..далеко не врач.
Но сегодня снится сон, что рождаются у кого то три младенца( сами роды я не видела, но они как будто проходили недалеко от меня, как будто в соседней комнате), мне приносят младенцев и говорят, что они не открыли при рождении глазки и не кричали и что мне надо их как то спасти. Я положила всех троих на большую кровать и поочередно к каждому прилегала, слушала сердечко, гладила, смотрела  на их маленькие личики и обнимала и помню , что во сне было неодолимое желание им помочь...растормошить. И вот один открыл глаза, второй,я начала кричать от радости,  а третий ну никак...и мне говорят, что видимо он уже их и не откроет,я опять приложила ухо к его сердцу и слушала , слушала, и  он открыл глаза! Во сне у меня был такой восторг от этого и любовь  к этим младенцам, я даже помню это чувство, и вроде как оказалось ,кто то сказал мне, что это были мои дети...я  их мама..такой странный сон, у меня такое ощущение его полной реальности - нереальности...



До этого сна с младенцами совершенно точно помню, что был первый сон. О том, что от меня ушел мой муж..к моей подруге и я умоляла его вернуться, но он все категорично говорил нет, нет, нет...у меня было такое отчаяние, так как мой муж в реальной жизни так же категоричен..
В общем, этот сон перешел в сон про младенцев...

8.6.2003 в 11:15, приснился 8.6.2003

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Фрейд вот считает, что разные сны , снящиеся в одну ночь, даже с разным сюжетом отражают одну и ту же линию событий в жизни. Попробую растолковать с этой позиции.

Во сне показана гипотетическая ситуация (если уж следовать логике сна и вышеупомянутому замечанью) - "если от тебя уйдет к подруге муж, то", и соответственно это вот то и есть исковерканная сном реальность/твои ожидания/опасения.

Во-первых, наиболее правдоподобный варьянт - это банальное "если уйдет муж, как же мне родить детей?" - (подразумевается, что тебе хочется иметь детей и хочется от него (логично вобщем хех)). Далее подсознание начинает обыгрывать эту ситуацию и выдает, что, "детей спасти" ты можешь и в таком случае.

Тооо есть, подытоживая - сон является неким результатом частичного (может быть и неосознаваемого) недовольства мужем, а подсознание уже проскакало дальше и обыграла неутешительный вариант.

Это только версия, разумеется.

Толкование прислала
Tata
Есть версия:)
Перед рождением детей, во время беременности и некоторое время после начинаются испытания. Обычто школу на выживание устраивают мужья: изменяют, обижают, ведут себя совершенно не адекватно и ежели в душе не поддаваться на провокации (не обижаться, не осуждать и тд...) то дети должны быть здоровыми и счастливыми:)
Видимо такие проверки происходят м во сне.
Хотелось бы узнать мнения мам, есть ли какие-нибудь закономерности?:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало