Прислал(а)
Ko­lib­rik K

На Сомне с 30.6.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Привидение? (помогите растолковать! пожалуйста!)




Простите, что еще раз пишу этот сон. Просто неправильно ввела e-mail, и больше не смогла добавлять сны. Пришлось снова регистрироваться....


Сам сон:
"Снится мне знакомый парень по имени Макс. Разговариваю с ним, как обычно. И вдруг случайно от кого-то узнаю, что его похоронили пару дней назад. Я у него спрашиваю: "А как тебя могли похоронить, если я вот сейчас с тобой разговариваю???" Он: "Да. Меня похоронили. Просто мне бы не хотелось терять года, проведенные в ВУЗе, поэтому я решил, что я доучусь, и пусть мои родители получат мой диплом даже после моей смерти, на память". Я прикоснулась к его руке и почувствовала тепло живой руки, и ощутила его руку по-настоящему. Самое странное было то, что его видели все друзья, ребята из группы, в которой он учился, живым. Он был как призрак. Но никто не знал, что он мертв. Я у него спросила, как случилась его смерть. Он сказал: "По вечерам я хожу на тренировки. Я как раз шел с тренировки, когда ко мне подошли несколько парней и попросили 20$, я отказал. Тогда они сказали, чтобы я отдал 200 рублей. Завязалась драка. И тогда меня убили. (то ли ножом, то ли ударом чего-то острого по голове)".
После такой новости я на него смотрю и плачу. Везде, где я его вижу, смотрю на него и плачу навзрыд.
Потом мой любимый человек сказал, что отлучится ненадолго. Тем временем проходил мимо Макс. Он сказал, что скоро должен уходить к Богу. Я беру его за руку, бегом взбегаю на этаж выше, чтобы мой любимый не увидел нас и не приревновал, истолковав неверно наше общение. Там я Макса обнимаю крепко-крепко и плача с ним прощаюсь навсегда. Он говорит, что нужно спуститься в актовый зал.
Там столпотворение людей. Их очень много. Все видят друг друга и общаются. Но только я вижу таких же, как Макс - тех, кто скоро должен уйти к Богу, тех кто для всех жив, но на самом деле мертв."





Помогите, пожалуйста, разгадать этот сон. Очень странно было его увидеть. Ни о чем таком на ночь (ни даже за неделю до этого) я не думала. Причем во сне Макс все время улыбался.
Заранее спасибо.


30.6.2003 в 19:25, приснился 30.6.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Мне кажется, сон не имеет никакого отношения к смерти вообще. Ежели вспомнить Фрейда, часто по его версии смерть во сне - это уход, потеря человека, вычёркивание из жизни. Думаю в этом сне ты подсознательно убиваешь образ Макса в себе - раньше это если и не был человек из сферы твоих личных сексуальных интересов,  то, по крайней мере, был неким запасным, надежным вариантом, возможно привлекательным. Не менее возможно, что Макс - это человек, которому ты достаточно доверяла, возможно были общие духовные интересы (на это наводит его уход к Богу во сне).

Сейчас твоя ситуация уже не подразумевает [необходимости] влечения к нему, ибо у тебя есть любимый. Так что, хочешь не хочешь, приходится рвать психологиеческие пуповины, связывающие тебя с друзьями. Это не обозначает разрыв дружеских отношений, это обозначает снятие с себя подсознанием неких психологических обязательств.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало