Прислал(а)
Али­са-Али­са

На Сомне с 23.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как из меня изгоняли бесов


Снится следующее: Я пошла на похороны какого-то человека.



Церковь была темная, мрачная, нас всех рассадили по деревянным лавочкам, а посередине положили тело, причем посадили всех к нему спиной - чтобы не разглядывали ;)



А потом к каждому присутствующему начал подходить священник и крестить его. Причем в этой церкви крест был какой-то особо волшебный. И вот доходят до меня. И я понимаю, что я  - грешница, каких в этой церкви больше нет ;)



И когда он ко мне подносит крест, я начинаю орать на всю церковь ***ля-а-а-а-а-а!!!! (именно так и орала ;), потом он продолжает совершать крестное знамение, и я ору все громче и громче. А потом, когда священник совершил свое действие и собрался убрать крест, он как будто залип на мне. И я помню - не вижу ничего, все кругом темно, только ярко-лимонный крест маячит перед глазами.



Священник говорит - ладно, пусть крест пока с тобой побудет. Все поражены чуду. А потом крест сам собой отпадает и я виду его - он больше похож не на христианский символ, а на языческий атрибут. Весь в каких-то перышках и символах. Мне приятно, жутковато, прохладно и, пожалуй, хорошо. Похоже на... про**расться  ;))) Вроде опустошение, а вроде - облегчение =))

30.6.2003 в 14:35, приснился 28.6.2003

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало